Ка
Катя

Сейчас очень хочется вспомнить песню Ханны " А мне так надо, чтобы лето не кончалось"... А какой трек вы сейчас бы слушали?

Ответы
Андрей Будняев

Что нибудь из Шерали Жураева.

Андрей Будняев

Мировая тенденция..Во всем мире так,и никуда не денешься..Хоть овощи местные вполне доступны по деньгам,но ведь хочется мяса...Вчера был на базаре,Правда считающимся довольно дорогим,купил не много думбы..Цена 85 тыс.сум.А была 70 тыс..

Константин

Уже всех людей замучили этой инфляцией. Никакой стабильности ни где нету.

Андрей Будняев

Такова сейчас ситуация..А Кудой деваться?

Константин

Да. Ничего не поделать. Все инфляции искусственные. И цель у них одна. Сдерживать рождаемость населения.

Андрей Будняев

Наверное..У нас уже 35 млн.населения..

Геннадий Коновалов

Это Алла Пугачёва

Alex Sher

Какой ханы?\мамая?

Nikola Mahkov

-ненси-луна!--

Вася Васильков

Диско 80 90х