Алина Маринес

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?

Ответы · страница 13
П(
Пётр ((((((((((((((((

ЛЮБОВЬ МОЛЧА СЪЕДАЕТ И ГЛАЗОМ НЕ МАРГНЁТ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ДУШЕВНОЕ

Андрей Бахилин

Вы знаете, Юля, смотреть молча - это мечта любого мужчины в браке. Но не получается...

Андрей Бахилин

Я люблю свою жену, но иногда она говорит так много и не по существу, что я готов просто убежать

Алина Маринес

Ну, раз любите сами выбрали, терпите, как говорят Бог терпел и нам велел.

Андрей Бахилин

А потом, вы знаете, - все бесы вылезают по ночам и после пьянки. Пока не переспишь и не увидишь партнёра после вечеринки....

Алина Маринес

Причем тут аллегория, без выпивки и вечеринки можно жить.

Андрей Бахилин

Юля, вам нужны ответы - да и нет, а в браке очень сложно решить когда "ДА" - это окончательное решение и изменения позиций не будет.

Наталья

Нсли Вам есть о чем с человеком помолчать, то уж темы поговорить найдутся точно😉

Sergei

Да. С таким чувством очень хорошо знаком. Мне кажется, что это всё естественно.😏

Sergei

😅

Андрей Дерябин

Можно и не любя человека- наслаждаться его присутствием и любоваться им тем более

Александр Андронов

У меня это было , но ей этого было мало . Ей надо было говорить разные комплименты .

Александр Андронов

Может и да , но я человек не многословный больше молчу .

Александр Андронов

Спасибо вам . Юля где вы живёте ?

Александр Андронов

Я проживаю в г. Людиново Калужской обл .

Александр Андронов

Да нет километров 350 примерно .Юлия вы есть в одноклассниках ?

Наталья

Да,было,я смотрела на него и любовалась,он спрашивал,Ты что?Я по преднему молчала.

Алина Маринес

Супер! Партизанка!😁👍

Наталья

Просто любовалась его красотой!

Толя Попов

да!...особенно когда любимый например....рыгает..или испражняется....ты мое..сю сю сю

Толя Попов

неумиляйтесь...жизнь жестока

Владимир

а если не любишь - испытываешь ненависть ( это надо использовать как катализатор)

Марина Смирнова

Конечно, да. Это и есть любовь настоящая. И ничего от этого человека тебе не надо.

Марина Колотвина

молча разговаривать могут только влюбленные люди. И чувствовать на расстоянии..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Самый быстрый способ узнать женщину, просто надо походить с ней по магазинам ...)

Алина Маринес

И, что? Давай делись секретом!

ЧТО, И ТУТ НЕ ПРОШЛО? 4 СТИХА

Ва
Валентина

Это прекрасная глубокая боль, когда все внутри разрывается и переворачивается.

Ва
Валентина

Пока наполовину. Надеюсь на полноту)))))

Гелена Бондаренко

Ну немножко бывает иногда.если человек хорош со всех сторон и любит вас 🙂

Геннадий Шулькин

Прекрасно бывает с женщиной, до тех пор, пока она не заговорит. Фазиль Искандер.

Алина Маринес

Супер!😁👍 Женщина- загадка для мужчин...........

Геннадий Шулькин

Дороговато. обходится разгадка...

Алина Маринес

Что поделать выбирай... Бог подарил женщину мужчине, сказав при этом: Бери ее такой, какая есть и не пытайся ее переделывать, ибо из этого ничего не получиться. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти..😁

Геннадий Шулькин

Вы так много знаете, зачем спрашивали?

Алина Маринес

Как не знать, я же окончила МГУ философский факультет.

Геннадий Шулькин

Женщина - Философ, это - слишком, даже для меня...

Алина Маринес

Правильно все мужчины привыкли к дурочкам. С ними проще..

Павел Барский

Да, с любимым человеком можно просто молчать... Крутое чувство, бабочки в животе

Александр Говорков

ПоКА МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЧЯ МЫ НЕ КТО .Д А ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ НО ХОРАКТЕР Я ТВОЙ НЕ ЗНАЮ

Вик Тор

Это нормально. На то оно и чувство. У него свой язык. Будьте счастливы!👍 🌹

Алина Маринес

ВАУ, ВЫ СУПЕР! УДАЧИ! СПАСИБО!

Вик Тор

👍 😉 😌 🌹

Андрей Гладков

написать, добавить в друзья, ответов, коментариев, друзей, в друзьях, а где фото

Алина Маринес

Мои все фотографии на сайте Мой Мир!

Андрей Смолин

...Испытывал... Жаль только, что рано или поздно приходилось начинать говорить...