Алина Маринес

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?

Ответы · страница 15
Хаким Каюмов

Не обязательно смотреть , даже если ОНО в соседней комнате находится !😌

Татьяна Я

всегда...просто тащишься от того..что его видишь..и что он..вот..рядом совсем..

Татьяна Писарева

да я любила наземной любовью! Прошло 7 лет, а на душе тепло.Его уж нет давно...

Lunatic

А лет через 10 безразличие или раздражение или отвращение. Кому как повезет

Алина Маринес

ДА, СОГЛАСНО! ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ПРОХОДИТ!

Сергей Горшенин

Это у всех бывает и в любом возрасте только не могут признаться друг другу.

Сергей Свободин

Нет. МНЕ всегда хочется потрогать поближе и почувствовать тех кого любил!!!

Мастерспортапод Полковникмоисей

меня больше- красоты ПРИРОДЫ радуют. можно сказать что Я- разОЧАРОВАННЫЙ...

Алина Маринес

Я тоже наслаждаюсь, когда цветы растут, особенно на моей исторической Родине тюльпаны, такая красота, целое поле! Вы супер! Удачи!

Мастерспортапод Полковникмоисей

спасибо за доброе слово,НО -можно поинтересоваться,а- ГДЕ она,ваша Родина?..

Алина Маринес

Я родилась в Алме- Ате, это Казахстан. там жила до 17 лет, потом учиться уехала в Москву, и здесь живу!

Мастерспортапод Полковникмоисей

был на днях в Алмате,на Кок-тюбе не ездил,но-"ещё-не вечер!",да и ГОРОД фантастически переменился,вырос,подрос и РАСШИРИЛСЯ. хотя ЦЕНТР,с дворами,тихими и успокаивающимися,ОСТАЛСЯ.Как Вам живётся на НОВОЙ Родине,где живёте,радует ли местная погода?

Алина Маринес

Спасибо, мне здесь нравиться всё, кроме погоды. Здесь моя семья, мои дети, моя работа!!!!! Я знаю Алма- Ата сейчас культурный центр, и очень красивый город!

Мастерспортапод Полковникмоисей

бывал в Москве осенью и зимой. представлял её шумной,активной,финансово высоко результативной. Увидел такой же город,как и многие. Может быть потому что- холодно было?.. В конце мая буду там,есть ОДИН ДЕНЬ пройтись. Что посоветуете? Когда был в Питере.устал и НЕ ПОШЁЛ в ЭРМИТАЖ. Сожалею. А в Москве,что есть -красивого,чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить надо было?

Алина Маринес

Здесь одним днём не обойтись, если хотите обязательно посетите Кремль, Александровский сад, Третьяковскую галерею, Останкинскую Башню, музей Пушкина, конечно цены очень дорогие, Москва считается самый дорогой город в Мире, поэтому если позволяет финансы, и развлечений хватает! Ещё очень интересная обзорная экскурсия, не пожалеете, из ВДНХ автобусная экскурсия. с остановкой.на Воробьевы горы, и на Мос фильме, там памятник актёра Леонова, и все загадывают желание, потом с остановкой на Поклонной Горе, и обратно на ВДНХ! Конечно, когда приезжаю страну. я стараюсь знакомиться с культурой. Если какие то вопросы будут можете писать, не стесняйтесь, всегда отвечу!

Сауле Мустафаева

Дааа, только Он зараза чужой муж и не дает испытывать этого Наслаждения!!(((

Алина Маринес

А, зачем чужого мужа??????

Сауле Мустафаева

Вы думаете в 43 года еще остались варианты?

Сауле Мустафаева

Спасибо за ваше утешение! А вам еще больше счастья!!

Алина Маринес

Спасибо! Вот увидите, очень скоро встретите свою любовь!!!!!

Ирина Гаврильченко

Люди не замечают, когда их любят... Они замечают, когда их перестают любить.

Ирина Гаврильченко

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их всего лишь единицы.

Алина Маринес

ВЫ СУПЕР! СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ СТИХИ!

Ирина Гаврильченко

это маленькая частичка , а сколько еще впереди...

Андрей Гнека

Наслаждение бывает разным,а вы предлагаете какой-то душевный садо-мазо. ...

Андрей Гнека

Не нужно разделять душу и тело,какая-то не полноценная жизнь получится (не беру во внимание различные физ.недостатки....

Андрей Гнека

Спасибо,согласились,сразу стало скучно,пока!

Николай Калашников

Что ж, наслаждайтесь! Бывает, когда он твой, вся прелесть мигом пропадает...

Николай Калашников

Но есть в душе малюсенькая надежда, что всё будет хорошо...

Анатолий Занкевич

Конечно ! Это нормально ! Наслаждение от вида возлюблиного ,возлюблиной !!!!

Анатолий Занкевич

Взаимно Юличка и вам всех благ !!!!!!! Солнечная девушка!

Бостандык Айтжанов

Да! Это когда боясь быть не понятым при проявлении чувств-любуешься молча!

Василий Свечкарь

ВОЗМОЖНО ЭТО ТАК НО ЭТО ВПЕЧЕТЛЕНИЕ В МОЛОДОСТИ А ПОТОМ ОНО НЕИГРАИТ РОЛИ.

Армен Саркисяан

Конечно вот я люблю Джулию Робертс и когда сматрю её фильмы я наслаждаюсь

Алина Маринес

Удачи! Мечту свою воплотите!!!!!!!

Серик Таласбаев

Да счастлив тот кто любит и нет тот кого любят, а он этого не замечает...😉

Михаил Пономарев

Вот я пытался признаться, а в результате, даже очень часто, резкий отказ(((

Алина Маринес

Если мужчина достойный, женщина никогда не откажет......

Михаил Пономарев

Не думаю, мудрость гласит другое, женщины любят одних, а живут чаще с другими, не поспоришь

Алина Маринес

Я не в ответе за каждую женщину.................

Михаил Пономарев

Это уж точно, но с фактами как быть, грустно....

Леди Мила

да, прекрасное чувство, когда счастлива только от того, что человек рядом

Леди Мила

И преданных ими женщин😂

Григ Лавриков

Тобой можно любоваться долго-долго!!!И испытывать неземное наслаждение!!!

Алина Маринес

Какой ты сердцеед! Молодец! Я тобою восхищаюсь!

Григ Лавриков

Я сказал что думал!!!Ты прекрасна!!!

Наталья Ершова

не надо мазохизмом,нужно любить, в реали, время уйдет,будешь локти кусать