Алина Маринес

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?

Ответы · страница 17
Хания Воронова

ДА ....даже на расстоянии это чувство греет ....Умение любить не всем дано

Фархад Валиев

Это называется любить душой! Если души пополнятся и размеры притрутся.

Александра Иванова

Конечно, я смотрела в детстве так на всех актеров в популярных фильмах.

Evgenyi Abiev

конечно!!!!! -)))) если это с вами произошло, наслождайтесь каждую секунду.

Алексей Сорин

Мне патологоанатом знакомый , нечто похожее про свою работу говорил .))

Алексей Сорин

Ммм... вы сейчас о чём ? При чём здесь ВИД ?)))

Алина Маринес

ПРОСТИТЕ, В ПЬЯНОМ УГАРЕ НЕКОТОРЫЕ ДОКТОРА СМАКУЮТ, СЛЫШАЛА МНОГО РАЗ, ВЕДЬ ВСЕ ТАМ БУДУТ!

Алексей Сорин

Всё проще .. я мент в отставке и по работе - естественно с ним часто виделись . И информацию он мне выдавал абсолютно на законных основаниях . А то , что у него в голове происходит - сугубо его личное дело . Но я могу его понять с таким профилем работы. Везде своя специфика.

Алина Маринес

ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО, ПО РАБОТЕ, ДА! Я С ВАМИ СОГЛАСНА, А КОГДА В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЗА СТОЛОМ ОБСУЖДАЮТ- ЭТО ДРУГОЕ!

Алексей Сорин

Это уже от человека зависит ))

Иван Парусов

Да, если вы перекачались романами и телевизором и плюс сытное питание!

Иван Парусов

Кто в иллюзиях тот не то что жаловаться не может, тот просто плювет по течению этой хрени в одиночестве и все!))))

Иван Парусов

Не пишите чушь и я не буду критиковать!

Оксана Коштаева

Да, кажется что и без слов всё понятно, когда находишься на одном волне

Оксана Коштаева

Хочется чтобы таких моментов было больше в нашей жизни, наслаждайся пока жива

Виктор Сиротенко

Если любишь то оно постоянно есть когда смотришь на любимого человека

Александр Непомню

просто судороги , и это причем молча.... по тому что это любовь...ммммм.....

Алексей Батогов

Постоянно испытываю, разглядывая свою жену. И вообще красивых женщин.

Алексей Батогов

По-моему, здоровый инстинкт. Ещё люблю смотреть на детей, хотя не педофил, и на домашних животных. хотя не зоофил.

Алина Маринес

Все что глаз радует приносит наслаждение!

Алексей Батогов

Недавно на бульваре видел енота на поводке. От умиления чуть не загнулся.

Алексей Батогов

Такой милый! Подбежал ко мне и ручонками схватился за костыль. Я его отпустил, а он почему-то испугался и отскочил.

Алина Маринес

И так все ясно, наверное били!

Алексей Батогов

Не думаю. Скорей всего он испугался неожиданной лёгкости, с которой ему удалось захватить костыль.

Алексей Батогов

Решил не приставать к незнакомцу.

Жанар Ибраева

я почти каждый день испытываю это чувство я люблю своего мужа безщума

Жанар Ибраева

Здраствуйте! Спс большое я также по прежнему любя мужа родила ему дочку красивую как он сам

Юр
Юрий

но при этом чувстве нужно знать этого человека и помнить его поступки

Николай Шугубаев

когда любит она все понятно без слов ей всегда охото и голова не болит

Михаил Савицкий

сердце чуть-чуть замирает, хочется стать ближе, просто постоять рядом

Цветочекаленький Аленькийцветочек

это уже сказано: не с тем, с кем поговорить, а с кем помолчать хочется...

Лаура Гусманова

Такое же при ненависти, в других случаях люди не смотрят друг на друга

Елена Стратийчук

Испытывала! Только не стоит этого делать... лучше пусть на нас смотрят

Алина Маринес

СОГЛАСНА! ВЫ СУПЕР! УДАЧИ!

Сергей Бажитов

Она может быть одна из целого мира, но весь мир может быть в ней одной!

Сергей Бажитов

Только и остаётся, что мечтать!

Алексей Заброднев

Ну это же пелена на глазах от любви Потом она исчезнет вместе с ним ...

Алина Маринес

НУ, ДА, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!

Алексей Заброднев

Ну вот а зачем же спрашивала или сомневалась ?☺️

Алина Маринес

МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Алексей Заброднев

спасибо ! Ты его прочла 💐

Наталия Никитина

Когда не испытываешь неловкости во время молчания- это и есть любовь

Наталия Никитина

Про любовь и измену😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃я я тебе изменяю.
Ты чувствуешь это?
Я тебе изменяю
С сияющим летом.
Мой любовник горяч,
Как июльское солнце,
И сквозь темный загар
Белозубо смеется.

Я тебе изменяю
С волнующим морем,
С белым парусом
Я изменю тебе вскоре.
Я тебе изменяю
С этим городом южным,
С этим парком,
В котором соленые лужи.

Я тебе изменяю
С карминным восходом,
С уплывающим
За горизонт пароходом.
Я тебе изменяю
С прибоем у скал…
Ты меня не суди,
Мой любимый… Урал.