Алина Маринес

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?

Ответы · страница 23
Александр--\\-- Саша

Так,оно и должно быть так и не иначе)))))))😀 🌷 🌹 🥀

Ольга Белоусова

Уже 39 лет испытываю это чувство, правда иногда "убить готова"

Алишер Усманов

да когда то плотоническое много лет назад, но всё проходит...

Алина Маринес

Все пройдет, пройдет и это, будет и зима, и лето!

Алишер Усманов

Поэтично, всё что нам может спасти

Алина Маринес

Я не покажу тебе, как мне грустно, об этом знают только небо и луна....

~E
~ Eva Lansca ~

это потрясающее состояние нежности и восторга с умилением!!

Алина Маринес

ВЫ СУПЕР! ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ!

~E
~ Eva Lansca ~

у меня сейчас нет любимого

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КОНЕЧНО ... Это здорово . когда молчат ... в одном направлении .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!! Было у меня так , когда с мужем познакомилась .

Nik N

В ноябре текущего года будет 42 года, как испытываю... 🙂

Nik N

✋ 🙂

Натали

это естественно просто смотришь и любишь!и он тебя понимает

Ел
Елена

Было такое...на расстоянии чувствуешь плохо ему или хорошо...

Человек Загадка

конечно, до сих пор такое испытываю к одной особе уже лет 13-14

Izabella Khrush

Когда любишь приятно и помолчать вместе, и глаза все скажут.

Александр Шерин

Испытывал. Но это когда-то проходит. А дальше нужно платить.

Александр Шерин

Несколько одновременно - это размен души. Не осуждаю ни в коем случае! Но так единственного не найти, глаз замыливается.

Алина Маринес

Да, ты супер, но живу с партнёром, меня устраивает!

Александр Шерин

Партнер - это никто. Сегодня есть, а завтра нет. Просто вышел из партнерства.

Алина Маринес

Знаешь, милый меня это устраивает, за то никаких делёжек!

Александр Шерин

На то и дана человеку добрая воля, по образу и подобию. Но за все когда-то каждого спросят. Счастья вам!

Виктория Черноскутова

И главное внутреннее спокойствие и чувство надежной стены.

Виктория Черноскутова

Это не я супер, а мой муж.

Виктория Черноскутова

Мне повезло.Но я старалась.

Алина Маринес

Дй Бог, чтоб длилось длиною жизнь!

Игорь Милев

Да,особенно когда любимая кушает приготовленый тобой обед.

Игорь Милев

Просто долгое время жил сам и пришлось научиться вкусно готовить.

Игорь Милев

Благодарю за доброе слово.

Аркадий Пырлицан

Da, eto i esti liubowi ! Esli ee po suscestwu netu hoti krici na wesi mir i bez tolku🍹 🌹

Алина Маринес

Да с вами абсолютно согласна! Вы супер!

Николай Сидоров

А я всегда смотрю на любимую женщину молча и восхищаюсь ею!!

Николай Сидоров

Я рассматриваю её глаза,бровки ,лобик,её морщинки...И мне всё в ней нравится!!!

Па
Партизанка***

Да..просыпалась ночью,смотрела на него и гладила по голове..

Андрей Кореньков

Утром, когда просыпаюсь от того , что часть меня в ее ротике)

Валерий Соболев

Испытывал, но любимой надо отдать всего, до последней капли

Александр Сухов

Юленька, такое чувство испытывает каждый ЛЮБЯЩИЙ человек...

Лариса ***

с любимым можно просто помолчать вдвоем,такое наслаждение