Алина Маринес

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?

Ответы · страница 54
Ал Рус

вы девушки не любите молчунов

Алина Маринес

Что поделать.....Бог подарил женщину мужчине, сказав при этом: Бери ее такой, какая есть и не пытайся ее переделывать, ибо из этого ничего не получится. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти...😁

Andrey Haleckiy

обязательно,не каждому дано...

Andrey Haleckiy

..испытывая это,ты понимаешь как же все таки тебе дорогчеловек,не надо слов....все на лице и внутри...дааа это прекрасное ощущение!!!!

Николай Быков

👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Иванов

чувство неудовлетворенности?

Алина Маринес

По мне даже испытываю, когда смотрю картину Рафаэлло Мадонна с младенцем!

Же
Жека

А у тебя есть любимый человек?

Же
Жека

Зайди в Мой мир. Там сообщение тебе оставил.

Юрий Плиско

Когда-то может быть и бывало...

Юрий Плиско

Виноват, долго живу... Что-то может и подзабыл...

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 👍

Игорь Щеглов

спасибочки🤗 С праздником

Лидия Великсарь

🖼

Вадим Влас

скова вам лет,если не секрет?)

Алина Маринес

Слушай, мне делать нечего все сериалы смотреть!!!!!!!

Вадим Влас

добро,чем занимаешься,муж не всчёт.

Алина Маринес

Работаю, собой занимаюсь, в кино ходим с подругой, в театр ходим! В Москве столько развлечений, были бы деньги, и всё!

Вадим Влас

ну раз ты замужем,а подруга как за стеной или за деревцем?)

Вадим Влас

прошу прощения я же не ведал,мда,видимо я не такой один)

Владимир Ляпустин

Да,это чувство непередоваемо

Владимир Ляпустин

Правду,общение на этом не заканчивается замужем вы или нет,я же для своих "корыстных"целей спросил

Владимир Ляпустин

В нашей великолепной жизни всё намного сложнее , чем чёрное и белое . Вы же водолей должны это знать

Алина Маринес

Да, все прекрасно понимаю. Что поделать в Москве столько мест для развлечений и гости со всего Мира, вернее охотницы за москвичами, и многие наши мужчины становятся избалованными, забыв о долге перед семьей, а когда чухаются уже поздно... Может когда-нибудь мое сердце растает, пока молчит и обида, но жизнь на этом не закончилось.....

Владимир Ляпустин

Юлия как не странно у меня такие же проблемы,мы что как то притягиваемся

Алина Маринес

Что жена загуляла? Все понимаю, ну вот когда женщины гуляют от мужей, вот это для меня загадка.

Василь Трачук

КОНЕЧНО ЛЮБИТЬ НУЖНО И МОЛЧА.

Василь Трачук

ПОЧЕМУ ТАКИЕ КРАЙНОСТИ?.Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРИСТАЛЬНОГО ПОЧИТАНИЯ МЕНЯ.ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О ВАС.КРАСОТА ЮЛИЯ.КТО ВЫ ПО ПРОФЕССИИ?

Василь Трачук

МНЕ ВЕЗЕТ НА МЕДИКОВ.С ЯНВАРЯ ПРОШЛОГО ГОДА У МЕНЯ ТЕСНЕЙШИЙ КОНТАКТ С МЕДИКАМИ.ХИРУРГИ МЕНЯ ПРЯМО ПОЛЮБИЛИ.ТЕПЕРЬ ХИМИКИ ОПЕКАЮТ...

Василь Трачук

ЧТО-ТО ЛИШНЕГО МНОГО.ТО ТРЕТЬ ЛЕГКОГО ВЫБРОСИЛИ.ТО ТРИ РЕБРА УКОРОТИЛИ И ПРАВУЮ ГРУДЬ УСЕКЛИ.НЕХОРОШАЯ БОЛЛЯЧКА.РАК НАЗЫВАЕТСЯ.СЕЙЧАС ХИМИКИ ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ МЕНЯ .ЧТО Я ЕЩЕ ПОЖИВУ.

Алина Маринес

А, ВЫ КАК ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ?

Василь Трачук

ДОПУСТИМО.СБИВАЮ САХАР.ЕМ ГРЕЧКУ -ПЕРЛОВКУ.ТАК СЕБЕ ПРОСТО ПЛОХО ОТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ.

Самат Карабалиев

привет..да🙋‍♂️ ☺️ 🌹

Алина Маринес

Добрый день! Как дела? Как настроение?

Самат Карабалиев

спс отлычно..как сама что делоеш

Надежда Колесникова

Да и это большое наслаждения.

Надежда Колесникова

Спасибо с утра это здорово.!

Надежда Колесникова

Так и будет Вам удачного дня. Хотя траур говорит о себе.

Иван Трофимович Сенчихин

запросто..мона лиза..например

Алина Маринес

Супер!👍 Духовный ты наш человек!

Вадим Writer

Юлечка, ты в онлайне? А я жду...

Алина Маринес

ДА, ЗАШЛА НЕДАВНО, С РАБОТЫ! Я ОТВЕТ ПИШУ ТЕБЕ! ВЕЧЕРОМ ПОЛУЧИШЬ!

Валерий Копысов

Это и есть проявление любви. )

Валерий Копысов

И тебе радость моя. 🌹🌹🌹💋

Сережа Чередниченко

ДА Я ИСПЫТЫВАЮ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Владимир Темный

Конечно, но опошлять не буду.

Владимир Темный

?????? Ужос там.😅

Алина Маринес

Ничего ужасного там песня у костра! Супер!

Владимир Темный

Эта песня наша молодость, походы, песни у костра, ночевки в палатке, романтика.

Алина Маринес

Молодец! Я тебя поддерживаю!

Александр Павлюсь

Это было давно и непаравда !!!

Александр Павлюсь

Нет обиду похоронил вместе с мечтой !!!

Алина Маринес

Все проходит, и это пройдет, и будет зима, и лето.............😁

Александр Павлюсь

Не думаю в душе как в глубинах океана нет лучика света !!!

Алина Маринес

Еще не встретил! Я желаю тебе по жизни, чтоб женщины ценили, чтоб тепло свое дарили, чтоб хотелось, чтоб моглось............., в шоколаде чтоб жилось....

Александр Павлюсь

СПАСИБО от всей души !!! Да перевернётся на Вашей улице инкасаторская машина !!!!!

Саня Че

особенно если она без одежды

Алина Маринес

Вам только поразвлекаться................

Саня Че

что вы, что вы, про наслаждение написано))

Алина Маринес

Наслаждаться кем угодно, и чем угодно! Всё что радует глаз приносит наслаждение! Я наслаждаюсь, когда смотрю на своих детей, когда смотрю картину, когда слушаю красивую музыку!!!!!!!!

Саня Че

вы молодец Юля, всё правильно делаете