Алина Маринес

А, ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ МОЛЧА, И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?

Ответы · страница 7
Бактыбек Эркинбаев

..,скажу Вам по секрету, с таким чувством владеют только опытные люди, они от чего получают огромное удовольствие..,!!

Алина Маринес

МЫ СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ! КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО СМОТРЕТЬ И МОЛЧА НАСЛАЖДАТЬСЯ!

Бактыбек Эркинбаев

..,что-то смутно, наслаждаться чем..,??

Андрей Михалев

а есть такое чувство когда просто проходишь мимо человека, а тебя как магнитом тянет к нему и волнение во всем теле

Алина Маринес

Не спорю! Есть такое дело!

Андрей Михалев

и это единственный человек

Андрей Михалев

и тебе всех благ земных и любимого

Алина Маринес

Вау, я тронута! Благодарю!

Владимир Карданов

Вы даже не представляете, какое наслаждение испытывает человек, которого вы любите "молча". Мечта любого мужчины 🙂

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Евгения Скибина

а вы испытывали такое чувство, когда не любишь человека, смотришь на него, и при этом испытываешь такую ненависть?

Евгения Скибина

вот и я да. а про любовь не знаю, ничего сказать не могу.

Алина Маринес

Мой муж меня когда предал, я даже хотела умереть, потом меня дети остановили! Теперь безразличие к нему, слава Богу душа не болит, живу только для себя, дети взрослые!

Евгения Скибина

а на кого же вы теперь смотрите и наслаждение испытываете?

Алина Маринес

Картина Рафаэлла, Мадонна с младенцем!

Евгения Скибина

так вы что, картину любите?

Алина Маринес

Я никого не люблю, просто наслаждаюсь!

Евгения Скибина

прочитайте начало своего поста

Наталья Раднаева

Даааа,у меня и сейчас такое,мы с мужем понимаем друг друга просто по мановению руки или по взгляду...слова не нужны

Валентина Исмагилова

Я молча смотрю на красивых женщин, особенно с восточным типом лица. Всё-таки женщина - удивительное божье сздание.

Tr
Trigger

Я от смеха например испытываю "такое" наслаждение А клоунов в нашей жизни и в ОБСУЖДАЙКЕ в частности полным полно

Алина Маринес

СОГЛАСНА! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СМЕЯТЬСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ, ПРИ ЭТОМ Я ИСПЫТЫВАЮ КОЕ-КОМУ НАСЛАЖДЕНИЕ, КОГДА СМОТРЮ! ВЫ СУПЕР!

Гр
Грейсвандир

...женщине лишь дай повод флюиды поиспускать... у мужчин с этим сложнее - механический контакт еще нужно заслужить)

Ерлан Баймурзаев

Если осязаешь тепло близкого человека, вдыхаешь аромат волос и чувствуешь уют в помещении котором ты находишься

Колокольчик.

Конечно.Наслаждение в том,что ты волнуешься,бьётся сердцебиение...На ум приходит фантазия,что вы обнимаетесь.....

Алина Маринес

Добрый вечер! С работы пришла!

Колокольчик.

Вот умничка.А нам скоро спать.Часиков через 2).

Алина Маринес

Я в Москве! Здесь время 19-10, работаю с 9-18, пока доеду, в магазин зайду!!!!!!

Колокольчик.

Разница в 3 часа.Счастливо вернуться.

Алина Маринес

Я уже дома, тебе рассказываю, как после работы еду домой, по дороге в магазин зайду, и по-тихоньку дома!

Колокольчик.

С Настроением сегодня....А у нас всю ночь дождь лил...

Lilia Sabaeva

точно! смотришь, как дура и балдеешь.....вот поэтому и говорят, что все влюбленные похожи на сумасшедших слегка.....

Lilia Sabaeva

😉 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Lilia Sabaeva

ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

Lilia Sabaeva

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌

Юрий Зотов

Как же, знаем, плавали... А он на тебя смотрит с недоумением, и тихо про себя думает: " Ну и чо он (она) от меня хочет?"

Борис Савельев

Согласен. Молчание лучше чем пустая болтовня. Однако от общения отказываться не стоит даже по глупым вопросам.

Алина Маринес

Согласна! Вы супер! Удачи!

Aleksandr Starikov

естесссно))) особенно, когда после "ЭТОГО" тебя ждёт что-нибудь вкусненькое))) да и без вкусненького всё хорошо)))

Aleksandr Starikov

Здоровья!

Алина Маринес

Что это, надеюсь там нет вирус?

Aleksandr Starikov

нууу... Мне друг-пенсионер сказал, что я - правильные Весы))) А от Весов не исходит никакой агрессии)))и сам я здоров, как бык))) и нервы в порядке)))так... кое-что из моего 40-летнего архива)))

Алина Маринес

Я наслаждалась, хорошая песня! Спасибо!

Aleksandr Starikov

нуу...тогда...вот такой осенний бонус - но Кемеровского разлива - от меня))) на здоровье! Спасибо,Господи, тебе!....Такое можно было написать только на Байкале и только на Ольхоне))) было это ровно 3 года назад... там и написал много...и клиентов -иностранцев слишком много было))) но...там надо только отдыхать и творить...работать и ещё чем-то заниматься - слишком энергозатратно))) можно не выдержать...

Сакен Ахметов

Да было. Но прошло, это чувство. И больше не хочу его чувствовать. Так проще не чего не болит и не приченяет её...

Yuri Kalistyi

Юлечка, Вы чудесный человечек, если проявляются такие эмоции и есть рядом человек, к которому они направлены.

Yuri Kalistyi

Перестали проявляться или человека, вызывающего такие чувства нет рядом?

Алина Маринес

Да, 2 года назад, долго болел!

Yuri Kalistyi

соболезную. Но ведь жизнь продолжается

Игорь Иванович Старосотников

Любовь бывает и без слов , Друг друга взглядом понимая, флюидов ангелов вокруг, нас вдруг как к небу поднимает

Игорь Иванович Старосотников

Да прибудет с нами Господь Бог наш

Ислам Осмоналиев

и причем часами наблюдать, поглаживая глазами) да приятное наслаждение, и если взаимно) идеальные отношения)

Алина Маринес

Вы супер! Дальше наслаждайтесь!

Ислам Осмоналиев

спасибо и вам достойного внимания)

Алла Молчанова

А это и есть любовь. Как правило люди говорят для создания маски для своих чувств, а это думаю не наслаждение