Дэ
Дэн!!!

Чем меньше девушку мы любим, тем больше денег в кошельке.

Ответы · страница 2
Елена Скиба

А ДЕВУШКИ И САМИ НЕ НИЩИЕ И НИЩЕ БРОДОВ НЕ ПОДБИРАЮТ, А ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ

И-
Ирина -------

Разве любовь к девушке - не повод зарабатывать больше, да и просто для подвигов?

Галина Мазяркина

При чем здесь любовь и деньги, все меряете деньгами, а потом ругаете женщин......

Ол
Ольга

Не правильное мнение у вас сложилась о девушках или же вам попадались не те...

Ол
Ольга

Вам такие ещё не попадались

Т@
Т@Ня

Наверное. Главное, кто от чего получает удовольствие - тратить или хранить.

Кари Кари

чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам...логика мужчин

Madina Yussupova

Значит это не любовь. Любовь деньгами не купишь,значит еще не любили

Татьяна Сухорукова

Жадность мужчины ведет к очень быстрому завершению отношений...

Марина Митькова

Значит любовь исчисляется денежной массой,а я думала чувствами

Елена Гасова

ну и что с этими деньгами? Объедаться ими? В гробу обложиться ?

Се
Сергей

Чем меньше девушку мы лупим,тем меньше лупит она нас!😂😂😂

Мэри

Не всем нужны твои деньги ... кому то достаточно любви и тепла

Танюша Пряникова

👍...Чем меньше девушку мы любим, тем крепче правая рука)))

Вера Соломенникова

смотря какую девушку,а бывает что в кошельке и прибавится

Та
Таня

Правильно любите мальчиков может и деньги приумножатся!)

Леди Мила

а можно вообще не любить?? и не тратиться.. какая экономия.

Гегам Тадевосян

А ваш любовь мериться деньгами..?? Со стороны любимой.....

Татьяна Тихонова

чем больше денег в кошельке.тем больше хочется любить)

Дэ
Дэн!!!

👍😁😘

Виктория Тавре

Для чего Вы тогда нужны. Вытягиватб деньги с девушек?

~E
~ Eva Lansca ~

Чем меньше мы мужчину любим , тем реже у плиты стоим .