Владимир

Случай из Германии.Семья с детьми живёт в доме у леса.У их дома один мужчина начал рано утром бегать,совершенно голый.Обратились в полицию,те сказали что помочь не могут,потому что нет закона который это запрещает.Они подкараулили его утром,прыснули в лицо газом и привязали спиной к дереву под которым был муравейник.Он там орал,пока его не отвязал лесник.Был суд.Мужчина получил штраф 5000 € а жена 500 €.Штраф был не за то что издевались над человеком а за то что он своей жопой погубил муравейник

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во бля...законы...Умереть - не воскреснуть...!!!

Владимир

У нас природу любят сильнее чем людей. Хотя, может так и надо.

видимо - да....так и надо...!!

Раушан Камалиева

Ну, может, ему нравилось бегать голым летом

Фердинанд Франц Иосифовович

Байда... муравьи за полчасаотедят ему жопу

Владимир

У живо особо не сожрешь жопу. Он жк ерзает.

Владимир Коченов

а говорят немцы культурная и умная нация

Владимир

А что тебе собственно не понравилось?

Владимир Коченов

Культурный человек не будет бегать голышом

Владимир

Так речь же не о нем а о правосудии немецком

Валера Каюнов

Ты случайно не родственник братьям Грим?

Владимир

Нет ,а об этом показывали и рассказывали по телевизору.

Сауле Исаева

абсурды я думала только в нашей стране...

Сауле Исаева

мало того что его мураши покусали, а он еще и виноват

Владимир

Он не виноват иначе штраф был бы и ему. Он проходил как потерпевший и как свидетель.

Лиза Потешная

👋 мы наверно тоже к этому идём!😏

Галина Соколова

Хорошо в Германии муравьям жить

Владимир

У нашей природы особые права. Ее лучше не трогать.

Галина Соколова

Ну последние события доказали, что человек против природы ничего не может, просто природа очень терпелива к своему неразумному созданию, а вот как закончится терпение, даже не хочется думать что произойдет с нами.

Владимир

Это вы уже окоьсицу нести начали.

Dmitriy Ivanov

Ну он проказник,ну он затейник.

Dmitriy Ivanov

Скучная жизнь-некуда ступить.

Владимир

Ступить есть куда, просто тут все более лучше организовано. Тут такие же озёра и рыбалка и пляжи и грибы люди в лесу собирают, но просто не заблудишься. Тропинка все равно на какой нибудь населённый пункт выведет. Тут стёрты границы между городом и деревней.

Dmitriy Ivanov

И мусора нет нигде ,наверно.?

Сергей Томилов

Грибы бесплатно собирают, рыбу тоже бесплатно ловят? Извините за бестактное вмешательство.

Владимир

Рыбу когда хочешь ловить то надо покупать карту на месяц или на год или на день на определённое озеро или реку. Вот карта годовая на реку Рейн стоит 20 евро. Грибы разумеется бесплатно как и ягоды.

Солидат Жантасова

этот рассказ мне не нравится

Владимир

Они занялись самосудом а это привело к ущербу для природы. Закон,есть закон.

Светлана Кузнецова

здорово!🐜 🐜 🐜 👍 😊

Я/
Я /

🤣 👍 🤣 👍 🤣 🤣

Валентина Молтянинова

😄 😃 😀 😄 😲

Таисия Леонова

ИНЦИАТИВА НАКАЗУЕМА

Владимир

Если природу не губить,то нет !

Лева Правая

хахаха добрые люди.

Евгения Крюковская

А жена при чем ?

Владимир

Блядь, сколько тут дур ! Мужчина вместе со своей женой, привязал голого к дереву ! Понятно теперь,тупица безликая !

Евгения Крюковская

А что у него узлы крепче были, если такая разница в штрафе ?

Владимир

Вот ты дура. Штраф дается в зависимости от того, кто сколько зарабатывает. Чем больше заработок тем выше и штраф.

Алла Аа

ГринПис рулит!

Владимир

К этому случаю он отношения не имеет. У нас свои законы

Виктор

Пердел что ли

Ел
Елена

гестаповцы

Ел
Елена

Подкараулили, брызнули в лицо газом, привязали к дереву - кто же еще

Владимир

Ах так вам голого мудака жалко ? Вот это странно. Не похоже на русских. Тут никто его не жалеет. В России ему бы вообще все отбили.

Ел
Елена

мне голых мужиков жалко....🙄

Наталья

👍И ?????

Наталья

МУРАВЕЙНИК КОНЕЧНО 🤦‍♂️