??
????

Почему СССР нет, а субботники остались?

Ответы · страница 4
Николай Смирнов

потому что людям с мусором не айс жить тем более детишки гуляют. а СССР не причём

??
????

Значит вы не поняли суть вопроса.

Юрий Юрий

Потому что первые субботники были проведены до образования Советского союза.

Анатолий Кондратьев

СССР есть и существует! Только об этом молчат, т.к. власть захвачена бандитами

Viktor Zhukov -Художник

А почему с неба вода льется,почему небо голубое почему вы на фото красивые..???

Viktor Zhukov -Художник

Любой кадр можно изменить..

Viktor Zhukov -Художник

А почему Вы красивая? и без мужчины?

Viktor Zhukov -Художник

Вот так вот всегда у красивых..

Владимир Зинченко

Я ведь вам уже все отвечал на этот вопрос зачем же задавать его по сто раз. .....

??
????

Вы мне уже сто раз об этом писали. Чтож мне вопрос теперь удалять

Владимир Зинченко

Так ведь я все уже ответил почему субботники остались. Или нужно вам какое-то другое объяснение. Можно и с этим вопросом продолжать разговор. ......

Valera Vavin

колхозника можно выгнать их колхоза, а вот колхоз из колхозника не выгнать....

Андрей Кирсанов

ну сделай понедельники- убираться на улице все равно нужно для профилактики

Андрей Кирсанов

совсем Марин читаешь в ритму,

Андрей Кирсанов

конечно,если у тебя нет производство чая

??
????

А я его не произвожу, я его употребляю

??
????

Не, по пол литровому стакану, каждые пол часа)

Андрей Кирсанов

если только с имбирем лимоном и медом👍

Алексей Тишкин

потому что это единственный способ познакомится с соседями, если они придут

??
????

Не, это не про жильцов нашего подъезда

Иван Коровин

Марина хочется так и спросить почему в СССР секса не было а дети рождались!!!

??
????

А сейчас секс есть, а детей нет)

??
????

Ну, раньше в каждой семье было минимум трое детей, сейчас же многие семьи не могут иметь детей, делают ЭКО и т. д.

Иван Коровин

огромный риск рождение детей. нет стабильности

Иван Коровин

дети государству не нужны, нужны долары евро и нефть с нашим правительством

Иван Коровин

Не соглашусь, все начинается с себя, мне нужны отношения, уважения, радость и смех, а за деньги и нефть, этого не купить

Василий Кашинский

А РАБЫ ВСЮДУ БЫЛИ ВОСТРЕБОВАНЫ,И НИ ТАМ ЧИСТО ГДЕ УБИРАЮТ,А ТАМ ГДЕ НИ СОРЯТ,

Тимур Кине

Потому что СССР рапалось быстро а мусор раподается долго поэтому и убираем

Евгений Баймухаметов

ну субботники остались россия забрала их у ссср надо же кому то убираться

??
????

Все страны СНГ этим занимаются)))

Владимир Хворостов

Кто мусорит обычно убирать не ходит. Грязь их образ жизни. Вы как думаете?

Да
Данил

Неси Убрать всё что было при СССР то стране останутся одни макдональдсы.

??
????

Да, у нас и так всё американизировалось

Дмитрий Васюков

потому что, главный субботник лежит в мавзолее... ОН ЖИВ😀 😀 😀

Алёна

в чистом городе жить приятнее..а вместе его быстрее прибрать получится.

??
????

Но эта чистота, увы, ненадолго

Алёна

у нас надолго хватает) даже просто так сама выходила возле работы прибирала, просто оттого, что иду мимо утром)

??
????

Здорово) но с нашими людьми чистоты никогда не будет, вот хотя-бы взять наш подъезд...

Алёна

это да...удивляюсь людям...)(

Алёна

начнем с себя , как всегда)

??
????

Конечно. Вот я никогда не мусорю, но при этом всегда присутствуют на субботниках. А многие филонят

Алёна

🌹 🌹 🌹 🤝

Анастасия Бали

А что в этом плохого. Убирать накопившуюся за год грязь и мусор по углам

??
????

Вы сами ходили на субботники, бум

??
????

Вы сами ходили на субботники, бум

??
????

Вы сами ходили на субботники, бум

??
????

Мусор различный с территории подбирать?

Владимир Зинченко

Я уже отвечал на этот вопрос не знаю почему мой ответ не дошел до вас. ....

??
????

До нас то может и дошёл, вот правда вопрос никуда не делся и будет встречаться постоянно.

Владимир Зинченко

Никто не хочет платить за уборку территории. Так уж повелось. .....

Владимир Иванов

Потому что субботники зависят не от наличия СССР , а от наличия дураков.

Евгений Закомолдин

Просто людям нечем заняться в выходные!!!!!)))) Наверное все так думают!!!)))