Ир

C пcиxиaтpoм тpуднo cпopить: ты eму apгумeнт, a oн тeбe диaгнoз…

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

В психиатрии ведь как: кто первый халат надел, тот и доктор, остальные - пациенты. 🤣

Владимир Забродин

А ЧО С НИМ СПОРИТЬ ОГЛАУШИЛ И УШЁЛ-ВСЁ РАВНО ПСИХУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да!...ты ему диагноз,а он тебя в наблюдательную палату

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Отсутствие диагноза это не наша заслуга...это недоработка врачей

Zоя

Ну начинаеться....практически здорова....ну да иногда пишут так....Короче, если поковыряться то диагноз обеспечен!)))😊

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да...здоровых нет...есть недообследованные

Zоя

Каждый год обследуюсь....видимо плохо....🤣

Zоя

Как положено, требуют!)))😊В обязательном порядке!)))😁

Алексей Шустин

Лучше молчать и слоглашаться

Алексей Шустин

Но ведь еще Ленин говорил в своей работе-Лев Толстой как зеркало русской революции, жить в обществе и быть свободным от него нельзя

Ир

Можно принадлежать к иной социальной группе… например родственной 🙂

Алексей Шустин

Но это ведь тоже частичка общества

Ир

… которая никогда не пересекается- в продолжении сказанного вами..

Nikola Mahkov

-не спорь!он на работе!--✌️

Serg

Или братов вызовет!!!

Serg

Они такие!!! Чуть шо ширнут какой нить гадостью и привет!

Ир

Да нет, нормальные люди.. словоохотливые такие..🙂

Serg

Ну да, конечно, любой Ваш бред выслушают, за Ваши же деньги! И заметьте ни копейки затрат!

Serg

Ну конечно. Нет чтоб поговорить по душам и за бесплатно.

Ботzман Барисыч

а он..точно психиатр?

Вл
Владимир

Не сталкивался

Ир

А у меня были ежегодные мед. Осмотры на работе- сталкивалась🙂

Александр Болохов

Всё может быть

Александр Болохов

Так поспоришь и в дурку упекут

Ал
Александр

Верно

L*
L*****

Да

Ир

Ну что поделать.. так случилось- так видит..

L*
L*****

Жизнь, многие талантливые люди не ординарны и немного не от мира сего

Ир

Все творческие лица- потенциальные пациенты психотерапевта?…

L*
L*****

Психотерапевта или психиатра? Им это жить не мешает. Психиатрия начинается тогда, когда начинает мешать жить...

L*
L*****

И ещё признак - отсутствие критики к состоянию...

Дедушка Старенький

😁