Андрей Юлитин

Венера,Роза,Алсу= к какой нации принадлежат.😳

Ответы
Aleksandrъ

Ну Алсу это точно либо евреи либо татары .я русских сразу отличаю у кого какая кровь .например Зеленский с Порошенко явно ни с Киевской Руси .либо евреи либо хазары и отношения к тем украинцам которые жили сто или 1000лет назад отношения не имеют .вот кто такая Венера и Роза ,то я их не знаю в лицо .но Алсу она Россиянка ,а вот национальность еврейка или татарка

Андрей Юлитин

.я русских сразу отличаю у кого какая кровь .например Зеленский с Порошенко явно ни с Киевской Руси .либо евреи либо хазары= Ты👆😄👍 прямь как Николай-3 .,,сходу и в скулу(накаут))???????????????

Николай Унгбаев

Зачем людей делить на нации, по цвету кожи и разрезу глаз. Людей надо делить по тому, кто он подлец или хороший человек. Сейчас по именам не определишь. Октябрина, Сталина вот такие можно определить по стране.

Дарьюшка Мальцева

В Казахстане только Алсу не встречала. Венера чаще татарки и казашки, а в казахском варианте Шолпан. Розами вроде всех тюркоязычных называют. Тут принято с луной, месяцем, цветком и звёздами называть

Андрей Юлитин

красиво😂

Дарьюшка Мальцева

Да приелось. Одни жулдызы, гули, гульнары, гульнуры, гульмиры, айгули, айнуры, айжаны, айдосы(мужское), айгеримы даже как все говорят-не бывает такого имени, я не встречала- Айкерим

Андрей Юлитин

сказахстаначтоли......

Андрей Юлитин

а_понятно_оттуда.

Дарьюшка Мальцева

Оттуда это откуда?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну Венера и Роза и импортные бывают, а вот Алсу канкретна наша....татарка и момент, не нации, а национальности....нация - это советский народ была, теперь нету😆осталась только еврейская и пиндоская

Андрей Юлитин

осталась только еврейская и пиндоская = в которых находят наши реликвии.

Nika Yroslavna ...

Венера, Алсу - бывает у татар так девочек называют, но и русские так же часто. Роза - немецкое имя, но у евреев распространено, а ещё у одесских евреев часто.

Helen Brown

Имена, популярные у татар. И не только. Венера - имя латинское, Роза - название цветка, тоже латинское. И только Алсу звучит как тюркское имя.

Vladimir Osheschko

Алтынсу было бы мне понятней - золотая вода. Это тюркское. Роза у татар - Роуза. Возможно кто-то и возразит.

Бо
Борис

Да к любой нации... Раньше девочек вообще Даздраспермами называли... Вот к какой нации она относится...?)

Наталья Попова

К любой восточной. Я живу в Казахстане, у казахов очень распространены женские имена - Роза, Венера.

Александра Иванова

Они татарки, это одна из великих наций. В конце концов, именно татарам мы платили 300 лет дань.

Андрей Юлитин

И сейчас если хочеш,тоже выпрашиваем свои бабки из СССР🤐( в частности из "Агбарбанк"(тиллионы доларов)=татарстан.

Гоша Гоша

Вот алсу банальная серая певичка при больших ворованных нефтяных папиных денюжках!

Андрей Юлитин

но симпатична🥴

Гоша Гоша

Таких в стране как сучек не резаных, только успевай пристраиваться!!

Мехрибан Соснина

Так на Кавказе у всех народов называют Вот только Алсу не слышала Это больше татары

Андрей Мацнев

Про Алсу - не уверен. А вот имена Роза и Венера у татар довольно распространены.

Андрей Юлитин

т.е .имена раскрывающие суть .

Одинокий Волк.

Алсу - татар... Других не знаю...
Роза - похоже, француз, да и Венера тоже похоже...

Одинокий Волк.

Француз - это одесский еврей...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Алсу башкирка, а Венерами и Розами чаще всего татары называют своих дочерей.

Руфина Азибаева

ну Алсу по моему татарки а вот Венера и Роза у башкирских красавиц полно

Елена Медведева

И русские и татары и армяне с грузинами так любят своих дочек называть.

Де
Дездемон

Алсу к татарской, остальные молдоване. Не хватает Сильвии и Джульетты

Михаил Палаткин

Венера и Алсу татарки,а вот Роза может ещё быть еврейкой или марийкой

Владимир Мосалёв

Обычные татарские имена. У меня знакомый татарин был по имени Сирень