Андрей Юлитин

Венера,Роза,Алсу= к какой нации принадлежат.😳

Ответы · страница 5
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

человеческая

Галя Юсупова(Жулаева)

Человеческая раса,а национальность-татарочки

Sergei

Татары.😒

Cviyатыiy Гнэзд

К восточной

Андрей Юлитин

Есть русское древнее имя "Назар" ,Но, почему то его и на востоке тоже имеют как и "Рус_лан"=не такли??????

Сам Андерс'н

Много каких

Рытzарь Дня

нефтяников

Андрей Юлитин

сибиро🤨чки

Альфия Хакимова

Татарочки

Андрей Юлитин

Я спросил у Татарина ты тарин?,он грит нет,Я Булгар= Я в Шоке?????????????😵а я думал что есть такая нация татарин оказываеться что и не было никогда на свете ёпипапи😱.Вот вам и Школа РСФСР.........

Альфия Хакимова

не знаю. мои родственники в основном татары

Андрей Юлитин

Это так сказать наверно общее название а не этническое,так же как и в Узбекистане нет такой этнической нации как Узбек(есть разные этнические группы под общим названием Узбеки))🤫

Альфия Хакимова

в паспорте раньше так писали и язык есть свой

Юлия

Татарской

Андрей Юлитин

так они себя называют лично Булгары а не Татары?☝️

Юлия

Булгары живут в Татарстане...это племя было такое) всё равно татары)

Ал
Аля

А разница

Андрей Юлитин

а тесто то __Одно😒

Людмила Кржисецкая

татарча!!!

То
Тося

К разным

Алексей

Надо уточнить,кто конкретно.

Алексей

Надо уточнить конкретных людей.Венера Зарипова,например_из Ташкента.

Лейла Мирзоева

Это не уточню,не знакома с ними)

Зульфира Ай

Татарки.

Сергей

Татарва

Марина

😝

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Татарва , такой нации ведь нет

Андрей Юлитин

так и все у нас копировали =обычаи, имена,ттд.=то нам самим запретили одни товарищи пользоватся своим родным(геноцида_)мать)🥴

геноцид Татар проводимый чекистами был бозпощаден

Андрей Юлитин

Да не не только татар,а всех буквально.В основном носителей древних ритуалов ,культур ,знаний.Хоть сейчас они хоть разок да обосрались в Мексике ,им дали прикурить на днях =а то привыкли всех грабить...........

Эльвира Вылегжанина

татарки

Андрей Юлитин

нет такой нации🧐 и не было = Было у одного Князя Болгарина(славянина)) четыре сына,и один из них четверый Осел на земле Поволжья ,а там с местными тюрками покрово-смесились вот и получились якобы татары =а поправде их называли "Булгары"

Эльвира Вылегжанина

жизнь,почти,прожила,а не знала,буду знать,спасибо

Этоя

татарки

Этоя

булгары-татары-башкиры - одной крови

Не
Нейрон

татарки

Андрей Юлитин

Семён ,Парфён ,Федот ,Арсеньтий, Назар,Силантий, Руслан == Чисто русские имена ,но👆👂 почему то👆 все об них забыли,продались Грекам=,Валентинам Юлианам итд......😞😴

Лева Правая

Татарки

Дмитрий

Татарки

На
Надюфка

Татарки

Любовь Мацарская

Татарки

Т*
Татьяна ****

татары.

Андрей Юлитин

мы тюрки один народ, в независимости от религии, я например отрекся от ислама и вернулся к вере предков Тенгри, Вечное Синее Небо. а в Алл-ха пусть верят арабы. Не наш ето Б-г