Ма
Марта

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее , никому не завидуйте. Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано-к лучшему, как бы ни было сложно вам. Доброго утра вам. Удачного дня. Что бы не происходило на протяжении дня -все к лучшему.

Ответы · страница 2
Ла
Лана

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😅

Наталья Бабичева

Марта, а почему вы Марта?

Ма
Марта

Имя мне дали родители. Или вас интересует значение моего имени?

Ма
Марта

Имя Марта древнееврейского происхождения, которое обозначает "госпожа", "хозяйка", "наставница". В России это имя звучит как Марфа.

Наталья Бабичева

Красивое. Необычное. Я бы дочку так назвала

Ма
Марта

Теперь появилась причина родить лапочку дочку.

Ма
Марта

Будет еще одна.Две всегда лучше.

Владимир Юдинцев

👍 🌹 🌷 🌺

Андрей Сочнев

МАРТОЧКА СПАСИБО

Ма
Марта

И вам спасибо, что зашли на мою страничку.

Ольга Ульянова

Будем надеяться

Ма
Марта

Не надейтесь. А просто верьте, что все что не делается к лучшему. И важно сохранять покой. Ведь завтра будет день другой. ☺️ 🌼 Улыбнитесь с утра. Пожелайте себе доброго дня.🤡 🤡 А я вам дарю частичку своего позитивного настроения.

Татьяна Алексеева

привет дорогая

Ма
Марта

Привет.☀️ ☺️ 🌼 Делюсь своим позитивным настроением с вами. Удачи и море положительных эмоций вам в сегодняшнем дне.

Татьяна Алексеева

ой как мило а я с вами взаимно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наше Благородие

Аминь

Людмила Сухая

!!!