Heyran Haciyeva

Если бы лодка перевернулась, и у Вас был бы шанс спаститолько одного человека из трех, кто это был бы: мать, муж (жена), ребенок ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,

Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы.
(А. Пушкин)

Синигами

ЭТОТ ВОПРОС ИЗ КНИГИ РУСЬ ЯЗЫЧЕСКАЯ... ТОЛЬКО ТАМ НЕ МАТЬ А БРАТ БЫЛ.... ОТВЕТ БЫЛ ДАН ТАКОВ.... МУЖА Я НАЙДУ ДРУГОГО РЕБЕНКА РОЖУ А БРАТА У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ Я ВЫБИРАЮ БРАТА ИЗ ПОЛОНА...НА ЧТО ХАН ОТВЕТИЛ ТЫ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ПОЖАЛУЙ ВОЗЬМИ ВСЕХ

Алексей Старшинов

с точки зрения банальной математики- МАМА, другой уже никогда у меня не будет... И, скорее всего, зависит от пола спасателя... Женщина не МОЖЕТ не спасти свое дитя... Мужик , скорее всего, сможет...

Владимир Безручко

... есть одна идиотская песенка .... " друг оставит свое место в шлюпке , и спасательный круг ... " в итоге .... два придурка утонули уступая в борьбе друг другу место ....

Олег Ходаков

Жена. Детей ещё нарожаем, дитё зацепится за кого-нибудь. Ну а мать... Главное - выживание вида, потом рода, потом фамилии, потом уже семьи и отдельных членов.

Heyran Haciyeva

очень цинично

Олег Ходаков

Назвать кошку - кошкой цинизм?

Лина Тимошина

Во-первых, я бы постаралась ребёнка не сажать в лодку, нашла бы выход. Во-вторых, вообще лодку не рассматриваю как транспортное средство, даже в мыслях...

Михаил Михайлович

Улыбнись улыбкой своей милой,Правду чистую тебе я говорю,Тянешь ты к себе большою силой,На тебя я с гордостью смотрю.Классная,нежная и страстная.

Lena Postovik

все в лодке в одном положении если она перевернуласьа если рожден в рубашке кто- либо из всех то самого себя - другие времена настали к сожалению

Natali Ник.

безумно любящая жена хватает мужа, а любящая мать ребенка...родители всегда в пролете... такая жизнь= дети не помнят как их рожали...

Heyran Haciyeva

))) да

Magerram Magerramov

Неуран ханым не возможно оставаться равнодушным вашым вопросом.Откуда вы находите такие интересные вопросы? Адам неуран олур.

Heyran Haciyeva

мало- согласна

Magerram Magerramov

Неуран ханым моно с вами подружиться?

Heyran Haciyeva

давайте дружить )))

Magerram Magerramov

А вы есть в однаклассниках?

Heyran Haciyeva

нет

Сергей Лошкарев

Как известно всегда спасают ребёнка . Жалко всех но ребёнок ещё только начинает жить и лишить его этого просто не возможно.

Елена

Очень сложная ситуация. Дай Бог никому в ней не оказаться! Я бы спасала ребенка, но готова отдать свою жизнь за двух первых.

Лена Пшеничная

ребенка!!! но какой-то вопрос...страшно становится....не хочу....хочу всех спасти!!!!! и буду стараться сделать для этого все!!!!

Александр Падерин

Не подбрасывают ли детей в детские дома ,даже выбрасывают на свалки. Я не о Вас. вообще есть и матери оторви и выбрось как говорится.Такая и раздумывать даже не станет

Лена Пшеничная

мы говорили обо всех??? или только допустим...как бы я поступила????

Александр Падерин

Мы затронули тему метания, Вы идеальная мать ❤️

Лена Пшеничная

спасибо...те которые начинают метаться из-за ребенка....это не матери!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович Старостин

перевернулась, это не утонула - все спасёмся. Монголы в первую очередь спасают женщину, она приоритетнее ребёнка.

Heyran Haciyeva

)))

Юрий Бледный

лучше такого пусть ни у кого не будет никогда! А так нужно спасать всех по возможности . Но детей в первую очередь!

Нора Степ

Спасла бы того, кто не умеет плавать!) Остальные выплыли бы самостоятельно)) вывод: учитесь плавать, господа!😃

Heyran Haciyeva

да

Григорий Симаков

Может это цинично но родители это прошлое мы настоящее а дети будущее так что выбор очевиден в пользу будущего

Вера Бутуева

Наверное, спасла бы....... Сердцем - ребёнка, разумом -мать...конечно (не дай Бог оказаться перед таким выбором...)

Heyran Haciyeva

не да бог

Еркен Абдуллин

Никого не надо спасать, потому может перевернуться лодка и в открытое море на ней нельзя выходить- все целы!

Heyran Haciyeva

спасибо за оптимизм

Еркен Абдуллин

Значит, в одной лодке со мной можно? В полный штиль?

Heyran Haciyeva

не знаю

Еркен Абдуллин

Понял!

Виталик Третьяков

тупой вопрос кто первый попался под руку но с этим лючьше не шутить это самое святое убери пожалуста вопрос