Ви
Виктория

День ракетных войск и артиллерии отмечают ежегодно 3 ноября с 1997 года. Их называют “боги войны”.
Эти войска включают соединения, вооруженные оперативно-тактическими и тактическими ракетами, гаубичной, пушечной, реактивной и противотанковой артиллерией. Однако в состав этих войск входит также артиллерийская разведка, минометные подразделения и подразделения противотанковых управляемых ракет.
Военные этих подразделений уничтожают значительную часть живой силы врага, тяжелой техники и артиллерии, противотанковых средств, вражеской авиации, ПВО и других важных объектов. Щирі вітання Вам, воїни ЗСУ! Міцної руки Вам і соколиного зору!🖼

Ответы
Nikola Mahkov

👍