Алевтина Пална

А мужья на час окна могут помыть или только тяжелую артиллерию подтянуть могут на починку крана и розеток?

Ответы
Владимир С

Согласно предварительной договоренности возможно многое, а также устранение попутно выявленного. Специалисты достаточно воспитаны, профессиональны и вежливы. По желанию клиентки могут разделить с нею стол, накрытый по такому случаю, а также и остаться на ночь для контроля за выполненной работой, а также возможностью о договоренности о периодическом осмотре отремонтированных объектов путем посещения с целью предупреждения возникновения неисправностей.

Алевтина Пална

ничего себе! очуметь просто

Владимир С

Звания мастера не уроним!

Гражданин Мира Первый :-)

конечно не могут и не должны...мы пригодны для интеллектуальной работы, а использовать нас для некваливицированной бездарное расточительство. 😂

Татьяна Владимирская

вывалится он из окна и чо делать с ним, апельсины в больницу носить? я не готова к таким серьезным отношениям!

Алевтина Пална

я не себе, я уже все помыла)))) так, шось пока мыла - навеяло)))
как-то сегодня тревожненько было, я поняла, шо мне надо куда то это все деть и нырнула в уборку))

Татьяна Владимирская

тревога воздушная была?

Алевтина Пална

та все было, кроме того, шо я оказалась не готова морально как-то)))

Ma
Mascot

Мяу 😼

Геннадий Зернов

Этих "мужей на час" максимум хватает на 5-10 минут, а дальше они превращаются в обычных баранов и козлов.

Алевтина Пална

серьезно?

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё оговаривается при составлении договора с фирмой, в которой вы заказываете эту услугу- "муж на час*

Do
Donatas

О! Жаль что не рядом.После глажки постельного белья это второе ,которое сильно успокаивает.

Do
Donatas

Успокаительное это. Разрядка .

Алевтина Пална

а напрягает что?

Do
Donatas

многое что не терпеть же всебе

Алевтина Пална

само собой

Do
Donatas

А окна мою современ школы. Так как только мне только удавалось между рам доставать самые удаленные места. с тех пор "И" 🙂

Европа Плюс

Соседка заказала шкафы на кухне повесить и окно починить, так он у неё и ночевать остался.

Та
Татьяна

Чтоб на дорогу не тратиться))

Алевтина Пална

от странные люди, а пишут, шо на час))

Европа Плюс

Но соседка довольная осталась.

Сергей Анахин

Ну их нахрен эти окна. краны, розетки - сразу в постель.😊💕💗❣️💓💞❤️💖💝💘🐵🙈🙊🐒🙉

Василий Стеклов

Посуда - не моя специфика. Могу помочь с электрикой, сантехникой и бытовыми приборами.

Алевтина Пална

девочки, если шо, вы знаете кому писать)))

Василий Стеклов

Если не будет ужина или обеда - пусть не обращаются😁

Алевтина Пална

усьо будет, не извольте беспокоиться)))

Василий Стеклов

Тогда будут ножи острые, краны, розетки, выключатели будут в полном порядке. Неработающие бытовые приборы или заработают или будет точно известно: подлежат они ремонту или проще выкинуть😉

Moiha Guberman

Это взято из Европы, но не правильно переведено.По сути домашний мастер на час!

Владимир Гулинский

Мужья неприхотливы, им пыль - не грязь, а уборка в лом. А вот сломанный агрегат,

Владимир Гулинский

это стимул.

Николай Шляхов

Окна мыть это женское дело, хотя это дело женщинам не доверял, мыл окна сам.

Алевтина Пална

вот это я понимаю))

Алексей Богданов

Нет. Знаю случай, когда заказчица соблазнила этого, который на час.

Ан
Андрей-Пушкин

"мужья на час" ,
в основном,
меняют прокладки...
то одна, то другая )))

Пётр Хамов

в клининговой компании и мужики работают,так что любой каприз)))

Св
Светлана_Светлана

Я мужа не напрягаю. Пусть найдет сантехника, электрика. Оплатим.

Сергей Радиевич Фасулати

Могут. Я сам это однажды добровольно делал - кажется, в 1977 году)))

Ла
Лариса

Вот насущный вопрос. Розетку и кран я и сама починю, авот окна...

Алевтина Пална

нету чистых окон - нету Пасхи, надо шота решать

Андрей Мацнев

Пална, одновременно ремонт с генеральной уборкой затеяла?))

Конь Впальто

а знаешь чем отличается мужчина от женщины в опции "работа"

Алевтина Пална

неее, а чем?

Конь Впальто

муж делает самую тяжелую работу. Если на сейчас мытье окон самая тяжелая работа, то он должен их мыть.

Алевтина Пална

та не знаю, то може в частном доме есть тяжелая работа, там и правда надо нормально так упираться, а дома то такоэ)

Конь Впальто

если чистить картошку на сейчас самая тяжелая работа, то ....

Алевтина Пална

мусор вынести)) не картошка, конечно, но... надо его вынести