Виталина

Зачем российская артиллерия бомбит Донецкий регион?🖼

–3
Ответы
Вадим Новиков

российская артиллерия уничтожает позиции ВСУ,в каком бы регионе они не находились...

Виталина

в на каких этажах они сидели?🖼

Ми
Михаил

А вот нам почему-то говорят что украинская артиллерия бомбит Донецкий регион

Ми
Михаил

Как я могу спеть если не знаю, и тем более языка тоже

Виталина

ваши военнопленные каждое утро гимн слушают

Ми
Михаил

Слушают, но не запоминают а вы их вынуждены на родину домой отпустить

Виталина

только обмен

Ми
Михаил

Час обмен а потом целиком.

Пётр Сергеевич

Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую

Виталина

а что такая плохая россия. что в ней жить не хотят?

Пётр Сергеевич

Кто это не хочет ?

Виталина

ваши прутся в Украину. видно в россии жизнь жопа

Пётр Сергеевич

Ты дура , они в Россию уехали от укропов

Виталина

а дочь Лаврова и сын Медведева и сын патриота Газманова жили и работали в США подальше от кацапов

Александр Изосимов

Виталина!Хватит чушь нести.Твоя кормушка накрылась.

Виталина

а ты мне что бабло скидывал на карточку?

Александр Изосимов

Ещё не хватало.

Виталина

ну так твоя кормушка накрылась. работай

Александр Изосимов

Чего и тебе желаю!С наилучшими...

Подпись Неразборчива

спасают рускоязычных и руских . что по фото не видно?

Виталина

я так и догадалась сразу. Бей своих чтобы чужие боялись

Подпись Неразборчива

приходится ВСУ защищать города рускоязычных от руских. если уйдут с Бахмута то руские возьмутся за разрушение слеующих городов...что поделать -орда.

Дедушка Старенький

Чтобы было что восстанавливать. Это ж такой распил!

Иван Иванов

От любви же, вы наш телевизор не смотрите что ли.

Виталина

да смотрю частями. чей то Скабеева и Симоньян на фронт санитарками не идут

Иван Иванов

Не смотри их, я примерно в 2005 году всё это отключил, беда от них. В интернете комментируют и достаточно.

Виталина

не. ну интересно отчего у многих россиян мозги в ауте. Надо знать причину

Иван Иванов

Это как наркотик, не могут без этого. Сосед на полную включает гойда-радио, даже когда в отлучке. Нафига? Спрашивал, отвечает, что "новости" должны слушать все.

Виталина

придурочный

Иван Иванов

Таких больше половины в стране. Это страшно. Вспоминаю фильм "Звуки музыки".

Arsen Beisenov

Чтобы потом все свалить на Украину

Виталина

ну конечно

Вл
Владимир

Пошел прямо, упал в яму...

Иван Никифоров

Фашисты потому что....

Сергей Остёрский

Это такой метод освобождения "своей" територии - сравнять ее с землей вместе с жителями🥶

Иван Никифоров

Ужас просто это...

Виталина

ну да. своя территория на 40 процентов не приспособленная к современной жизни. так надо и у других дома сравнять с землей

-Я. Глупыш

ЗА МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ

Виталина

мирное население зачем бомбите и убиваете?

Юрий Бббббб....в

Хватит тупить, Вита!

Виталина

так вы радуетесь что и Киев бомбите. а тут какой-то Донецкий регион

Юрий Бббббб....в

Хватит уже врать. Неужели не надоело?

Виталина

не. это ваши все вруны

Юрий Бббббб....в

Кровь-то льется СЛАВЯНСКАЯ! А, вы всё западу задницу лижете!

Виталина

а Путин сказал что русские - это собирательный образ разных этносов. Сбросить видео?

Юрий Бббббб....в

Вита, вам надо бы подлечиться, простите меня.

Юрий Бббббб....в

Я вам про славян говорю!

Nikola Mahkov

-и украинский тоже!--

Виталина

по аналогии. Зачем вы утопили свой крейсер Москва

Nikola Mahkov

-и ваши электростанции тоже!--

Виталина

чем ты отличается от Гитлера? Он тоже бомбил Ленинград

Nikola Mahkov

-гитлер!-завоевал всю европу!-

Виталина

и чем закончил? Ваш Гитлер тоже этим закончит