К Чёрту Вашу Мораль

Ужасы моей повседневной жизни
Знакома ли вам ситуация,когда ты быстро идёшь и кто то впереди тебя тоже быстро идёт.но его скорость составляет 90% от твоей,потому ты вынужден его обогнать,но чтобы его обогнать тебе надо пройти мимо по смешному ускорившись,а не ускорившись ты будешь слишком долго в его личном пространстве,пока обгоняешь.Это постоянно меня раздражает..

Ответы
Александр П.

Нервы слабые.Я уже лет 17 быстро хожу и не парюсь, когда опережаю кого то.Привык.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рожа кирпичом и прёшь) замедляется он чтобы поскорей пропустить тебя 😁

Нина Панасенко

зАБАВНО И ГРАМОТНО