☆Д
☆ Джокер☆

А у Вас было такое - Сидя на работе(думаете), вот приеду домой, высплюсь ( хер там 😂 не получается)?

Ответы
Mikhail Filippov

Увы но было такое ну к сожелению именно так и происходит что приежаешь домой и думаешь лечь спать и только засыпаешь ну какая нибудь сволочь да разбудит

Та
Татьяна

Постоянно! Думаю приду домой, приберусь, вкусняшку приготовлю. А сяду на диван, вроде и дома чисто, и есть на ночь вредно.

Ве
Ветер

Сейчас точно этот случай. Пошел 27 час как я не сплю...толтко собралась, а сосед дрель врубил((((

☆Д
☆ Джокер☆

Печалька

Ве
Ветер

Не то слово

Настя Перова

У меня нет А у моего знакомого да Вот не даю спать а он с ночи ..Правда я хорошая девушка😄

Татьяна

Да. Из ада дозвонятся...именно тогда,когда на 5 минут поспать

☆Д
☆ Джокер☆

Это точно! ))

Ольгея

постоянно, как надумаешь, а тебе судьба:"Ага, размечталась "

Наталья Тюленева

Бывает, что загадываю одно, а происходит совсем другое....

Алевтина Немерова

Было, потому что дома - огород, голодный муж, дети....

Зинаида Прокопьевна!!!

вот и у меня ток же.и хер там и не получается

Am
Amid.

Постоянно, я вообще не знаю как высыпаются

Ев
Евгения

Я даже знаю что этому мешает - дела

На
Наталья

Вот сейчас такие мысли😀

Ольга Опекунова

Бывало конечно..👍😏

Елена Гаврилина

Не выходит, как ни крути..

Ту
Туся

Прям сейчас такая хрень

Св
Света

Почти так...но без хера)))

Ангел L

даже и не мечтаю....☺️

☆Д
☆ Джокер☆

Почему?

Ангел L

всегда есть какието дела

☆Д
☆ Джокер☆

Это точно

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Такой Один

Да постоянно ..бля..

☆Д
☆ Джокер☆

Такая же хуйня )))👍