На
Наталья

Не,ну нормально разве?Звонит какой то фрукт из интернета и начинает обязывать меня зарабатывать в интернете.При этом говоря,что у меня нет выбора...Что это?

Ответы · страница 2
Na
Natali

Не беру с незнакомых номеров

Евгений Бриг-Снежин

Повернись налево и говори:" Враг мой, смутитель- встань на колени вместе со мной и поклонись Господу Спасителю. Он - благ. Он простит тебя за то, что ты смущаешь меня, бедного грешника. Аминь" - Славная молитва от врагов?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Это агрессивный маркетинг)

Alex Sher

отключиться не в силах?

На
Наталья

Блокировала ,он с разных номеров успевал

Ша
Шашлик-Машлик

регулярный посланец

Никифоров Валерий

А у вас есть выбор ?

На
Наталья

Конечно...Заработок вне интернета

Al
Ali

Леня голиков с ммм

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Послать подальше

На
Наталья

Послала...вернулся😅..Ещё раз послала опять вернулся...Ну е моё...Не действует на него далёкое эротическое..🤦

На
Наталья

Я туда и кидала,а он наглый с других номеров долбит

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скажи, что подашь в суд. И все звонки его в чс. А лучше, установи Яндекс с Алисой. Там есть определитель номера. Он блокирует звонки... У меня стоит, просто кайф

На
Наталья

Да у меня тоже стоит ..антиспам...Но чё то пролазят

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это не антиспам. Определить номера... Неизвестные номера блокирует....

Ав
Автор

надо соглашаться

На
Наталья

На что?пополнить им баланс?

Alex Alex

Это любовь

Alex Alex

Его к Вам, или наоборот

Alex Alex

Чейт?

Кот Кот

Петросян

Ко
Константин

Это холодные звонки по нецелевой аудитории.

Ка-Валерчик Гузенко

ШизА !

Vlad Bosikom

Спам

На
Наталья

Ну это я поняла...Зачем я ему?!!!

Lo
Lonely

спам

Дедушка Старенький

🤣