Olena Mykolayivna :)

Не хватает свежего воздуха, привыкла быть в движении и поближе к природе, решили попробовать добраться до дачи, получила колоссальные ощущения, как-будто выпустили птичку на волю, принесла и вам немного весенних красок ☀️. А как у вас обстоят дела с карантином?
🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Doc.

У меня свой дом. Пока только травка.

Olena Mykolayivna :)

было бы удивительно, если бы всех ☺️

Doc.

У меня в ЧС, наверное более 1000...🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Боюсь, представлять сколько в ЧС ты у людей ☺️, отталкиваешь в диалогах от себя... иногда даже пугаешь)))

Doc.

Не боишься. ) Кто знает. Я добрый и ранимый + сентиментальный...

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂хорошо)))

Лева Правая

Спасибо,! Порадовали. Мы на работе

Olena Mykolayivna :)

Классно вам, вот тоже очень хочу на работу, соскучилась за рабочим процессом и за коллективом.

Лева Правая

Врачом работаю

Olena Mykolayivna :)

💐ух-ты! берегите там себя! такая профессия вызывает уважения!

Лева Правая

Хорошо. Вы тоже оберегайтесь

Галина Мазяркина

У нас еще только крокусы отцвели.

Olena Mykolayivna :)

Всему своё время, и всё проснётся вокруг, у нас уже тюльпаны во всю цветут, у нас уже их не будет, а у вас только начнут))) а из какого вы города?

Olena Mykolayivna :)

другой климат...

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 🖼 вот ловите немножечко весеннего настроения для улыбнуться 🙂

Галина Мазяркина

Спасибо!!! У нас местами одуванчики цветут....

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️они как солнышки, значит скоро... очень скоро будет и у вас тепло.

Александр Орлов

Это, как из заключения, сбежали....

Olena Mykolayivna :)

да, именно такие были ощущения

Александр Орлов

Нашу страну, кремлевское бандформирование, превратило в одну большую зону!

Влюбленный В Жизнь)))

Красива.. спасибо))) Добрый вечер!

Olena Mykolayivna :)

у неё история жизни.. не лёгкая...

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное..это видно ну она очень стойкая...

Olena Mykolayivna :)

если честно... я не очень её воспринимаю... в каких-то моментах... даже импонирует, а в каких-то категорически нет.

Влюбленный В Жизнь)))

..это дело другое ..просто знаю как тут ведетсся пропаганда хорам...но она всем отвечает в Ютубе ..так что ..даже без ответов...мне кажется у нее кроме журналистика ещё актерского оброзование

Olena Mykolayivna :)

ну, есть такое, ладненько, буду убегать, светлых тебе выходных!

Виктор Орлов

Немного цветов. https://my.mail.ru/my/photo

Виктор Орлов

Там медведи гуляют. И самая высокое место. Реки начинаются и текут в разные стороны.

Olena Mykolayivna :)

настоящая природа... я так понимаю, дикая даже... если медведи гуляют.

Виктор Орлов

За ягодами за малиной в месте ходят. Даже в 2019 г. были следы снежного человека по мху.

Olena Mykolayivna :)

🙂с каким удовольствием рассказываете, приятно читать, чувствуется любите свой край.

А Б

Слава богу он меня не трогает.

Olena Mykolayivna :)

Ой, это хорошо, и пусть не трогает никогда! 🙂☀️

Vladimir Rakivnenko

Заканчивается. Его и не было.

Olena Mykolayivna :)

Весна нас вот радует своими красками 🙂

Vladimir Rakivnenko

У нас тоже - солнышко! До встречи! ))

Olena Mykolayivna :)

До встречи, Владимир!🙂

Александр Харитонов

👍👍👍👍👍

Olena Mykolayivna :)

иду уже отдыхать, спокойной ночи 🙂☀️

Александр Харитонов

Хороших снов и доброй яви😉

Ма
Марина

Садимся ухаживаем поливаем

Olena Mykolayivna :)

🙂молодчинки, потом урожай будет радовать своими вкусностями, а цветы радовать глазки.

Осень

У нас вокруг такая красота

Olena Mykolayivna :)

🙂весна проснулась и радует нас 💐

Ко
Константин

Каждый день гуляю в лесу

Olena Mykolayivna :)

классненько, что у вас есть такая возможность 🙂, я вот только пока довольствуюсь краткими выездами на дачу.. в лесу сейчас хорошо...

Ко
Константин

Молодые листья,цвеиущий кустарник

Olena Mykolayivna :)

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 вот буквально воскресенье... тоже прогулялись к реке и по лесу.. на даче...

Ко
Константин

Лена,я на улицу.. увидимся..

Olena Mykolayivna :)

бегите, удачи, я уже отдыхать иду, до встречи! 🙂

Ко
Константин

Спокойной ночи

Людмила

крымские первоцветы!

Olena Mykolayivna :)

🙂 в горы захотелось

Людмила

Куда именно, на Чатыр Даг или Ай Петри?

Olena Mykolayivna :)

была на Ай Петри, давно очень, сын еще маленький был

Olena Mykolayivna :)

карантин)))

Людмила

Ну да,транспорт же не ходит. Я тоже жду когда закончится эта хрень и потеплеет. Надо в горы выбраться с собакой погулять

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️обязательно, но сначала выздоравливайте! 💐

Людмила

Спасибо. Завтра посмотрю на себя.

Ал
Александр

Лютики! Такие разные.

Olena Mykolayivna :)

ах, сразу песню вспомнила.. ромашки спрятались, поникли лютики))) 🙂, 🖼 такие лёгкие цветочки, к солнышку тянутся, растут у меня на даче)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошие цветочки

Ми
Мир))

Красотень💐💐

Olena Mykolayivna :)

🙂 🖼 весна проснулась

Ми
Мир))

У нас еще не появилась эта красота

Olena Mykolayivna :)

наступит обязательно, значит пока не время 🙂

Елена Дробчак

👍😇красота

Olena Mykolayivna :)

🖼 🙂💐 весеннего и лёгкого настроения!

Виктор Полушкин

Вам повезло а вот мы сидим дома и наверное скоро завоем на ЛУНУ.

Olena Mykolayivna :)

почему мне повезло? я уже 3 недели сижу дома, у нас карантин давно введен в стране, и продлён ещё на месяц. На уличке надо с паспортом.. на машине можно передвигаться, пройдя проверку, выезд за город.

Ракиб Расулов

привет хочу в дачу

Olena Mykolayivna :)

🙂 Доброго денька! Понимаю, сейчас весна уже в полном расцвете. там хорошо и красиво, деревья... птички поют...

Olena Mykolayivna :)

ой))) а почему и нет))) у меня семья всегда с теплотой встречает друзей)))

Ракиб Расулов

спасибо а в семье сколько человек

Olena Mykolayivna :)

нас трое, сын, муж и я, правда мы любим собираться всей семьей, с родителями, с сестрам и братом, с детьми, у нас шумно проходят семейные посиделки)))

Люда Дбдтб

плачевно, дачи нет

Olena Mykolayivna :)

🖼 вот тогда... ловите цветочки, они как солнышко.

Алексей Шустин

Привет !!! Красиво

Алексей Шустин

Почему? Подумай.Если надумаешь, предупреди 🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

обязательно)) вот возьму всю свою семью так и сразу ☺️🤭

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ спасибо Алексей, по-весеннему и красочно!

Юрий

намного хуже!___))))

Olena Mykolayivna :)

ой... настолько плохо, да?

Olena Mykolayivna :)

и как спасаетесь?)))

Olena Mykolayivna :)

так... вы серьёзно? вы больничке сейчас?

Olena Mykolayivna :)

не знаю что там у вас, но выздоравливайте скорее 🙂

Olena Mykolayivna :)

я уж подумала)))

Юрий

🍓🍎👍🍏👏