Гудвин

Скажите, а местоимения - это существительное и глагол, в одном слове ? )

Ответы
Татьяна Рогачева

Они могут заменять существительные (я, ты, он....) и прилагательные (любой, другой, каждый.., мой, твой.....), числительные (столько.....), наречия( везде, всюду).....А вот глаголы не заменяют.....

Гудвин

Место имения...))) 😄

Гудвин

)))

Николай Серегин

не знаю,а легче станет однозначно....Правда свято место пусто не бывает,увы...

Юк
Юка

Два варианта: 1. это два существительных, 2. сущ. + деепричастие! 😛

Гудвин

😄

Юк
Юка

🙂

Сергей Лю-Золин

Вот что с людьми незнание русского языка делает.

Сергей Лю-Золин

Ну конечно, раз "место имения" - два существительных, а не существительное и глагол, то значит я - зануда!)) Это Вы зануда, я в первом же ответе написал, что Вы русского языка не знаете, так зачем Вы столько всякого еще написали, и все тянете и тянете эту заунывную песню?

Гудвин

Ох,и бедолага вы,Сергей....)

Сергей Лю-Золин

Я не бедолага, я русский язык в школе учил 40 лет назад, и с тех пор больше не открывал учебников. А Вы, видимо, плохо учили, потому что много болели.

Гудвин

Вы что-то сделали в этой жизни,чем можно было гордиться? Или вам достаточно компенсировать свою житейскую никчемность,возводя демагогию в инете,до уровня личных амбиций? Вернее,им в усладу.Кстати вы не ответили на мой вопрос,касаемый личной жизни.У вас была когда -то женщина?

Сергей Лю-Золин

Вы не можете даже грамотно записать свои мысли, не то, чтобы их сформулировать как-то. Поучились бы у школьников, что ли. А то, смешно читать, право слово!

Татьяна Ускова

местоимение =вместо имени или существительного*

Гудвин

Место имения....))))

Назим Курбанов

это стол в учительской,любимое место физрука

Галина Данилова

Знахарь местоимение это местоимение !

Гудвин

А место имения? 🙂

Галина Данилова

А место Вашего имения у Вас где то во Франции или далее ? 👲

Дима Плахтий

Это - кровать, диван, авто...... и т.д. 😄

Гудвин

)))

Дима Плахтий

Кто и где любит иметь.....

Григорий Терещенко

Зависит от эмоционального посыла

Алла Неведомская

Это деепричастие и причастие!

Папин Друг

Нет- это то, что вместо имени...

Елена Стенина

МЕСТОИМЕНИЯ-ЭТО МЕСТОИМЕНИЯ.

Гудвин

Место имения ? )))

Гудвин

🙂

Надежда Карпец (Калевич)

по-моему это вообще отдельно

Гайни Жумагулова

это неизменяемая часть речи

Никсвен

это множественное число

Гудвин

Место имения? 🙂

Никсвен

д

Таша Т

это места для имения)))

Гудвин

))))

Таша Т

шучу

Елена Болкисева

я-это какой же глагол?

Гудвин

Место "имения"...))) 😄

Наталья Боровская

какой же из"мы"глагол?

Гудвин

Место имения...)

Андрей Абидов

2 существительных

Елена М

Существительное!

Гудвин

Место имения? )))))

Елена М

😞

Гудвин

😄