Вл
Владимир

Лучшее украшение жизни - хорошие настроение... Так?

Ответы
Ка
Капелька)

Счастье приходит в тот дом,где царит хорошее настроение)

Вл
Владимир

Счастье любит терпеливых...

Александр Гусев

И прилагаемое к нему крепкое здоровье.🙂

Вл
Владимир

Об этом и речи быть не должно быть....

Евгений Бриг-Снежин

точно и мудро так ....🖼

Евгений Бриг-Снежин

в экстремальнoй ситуации сразу виднo, ктo есть ктo.. как на ладoни!

Вл
Владимир

Надежда - мой компас земной,а удача - награда за смелость ...

Евгений Бриг-Снежин

- живи желаниями сердца..

Вл
Владимир

Тише едешь, дальше будешь.

Евгений Бриг-Снежин

от того места - куда едешь!?))🖼

Татьяна Макарова

Правильно

Вл
Владимир

Все очень просто: думайте о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой....

Татьяна Макарова

Не всегда это получается

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о прекрасном..

L….

И улыбка))

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂😉

Сэр Ёжик

Что то на работе всё 'веселее'. А настроение всё лучше. Не может быть чтоб выработанный "пох...зм" так действовл. Думаю систематическая усталость сказывается.

Вл
Владимир

Каждый мерит меркою своей, И не будет правила иного,Тот,кто носит свет в душе своей, Тот не ищет тьмы в душе другого....

Ев
Ева

Конечно

Вл
Владимир

Пусть в сердце будет радость и любовь. А на душе - хорошая погода!☀️👏

Ев
Ева

О да, именно так, согласна с вами!

Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам и конечно припевать лучше хором, лучше хором, лучше хором....💃🕺🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️🧍‍♀️🧍‍♂️

Ев
Ева

👏👍🤝😊☘️🙋‍♀️

Вл
Владимир

Еду - не свищу, а наеду - не спущу...🏃‍♀️🏃‍♂️😜

Ир
Иринтер

Улыбка

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся....🙂😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!😉🙂🙃

Ир
Иринтер

Спасибо, взаимно)

Саша

Так..

Вл
Владимир

Сильная женщина смотрит вызову в глаза, и подмигивает ему....

Саша

Это сильная.. я не очень))

Вл
Владимир

Александра - победительница....

Саша

Да, но сила может быть разная.. ))

Вл
Владимир

Согласно второму закону Ньютона... есть и ответ..

Саша

Ккак Вы быстро смекаете в свою пользу)))

Вл
Владимир

Чем мудрее человек,тем меньше находить поводов для обит....

Вл
Владимир

А нам бы цветами любоваться... Да всем миром в мире жить...

Александр Чайка

так

Ан
Анна

100%

Вл
Владимир

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой....🙂🙃

Ан
Анна

У меня всегда хорошее настроение

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Ан
Анна

Будем думать))

Вл
Владимир

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся....🎼🎸💃🕺

Ольга Ивашиненко

Да

Вл
Владимир

И хорошие настроение, не покинет никогда....💃🎼

Ольга Ивашиненко

Как в песне

Вл
Владимир

И жизнь того стоит. Не делать себе нервы и другим! Ведь сердце - нам дано однажды. За чем же его рвать на части. Уж лучше все таки - скорее Счастье, Вам пожилать. И мира на Земле!