Николай

куда делись добрые отношения с США...

Ответы · страница 2
Вр
Временно

Дипломатия "хромает" с обеих сторон...))

Южный Кот

Пыня ласты склеит-и все вернется....

Николай

пыня проект олигархов ельцинских на 30 лет....и ужк копия....

Южный Кот

похоже на то)))

Николай

и нам показывают уже вполне обкатанную куклу...

Леди Мила

А они никогда не были добрыми

Николай

ну как же друг Билл..друг Ьориса...

Сергей Остёрский

Были, в 1975 году даже совместный космический полет Союз-Аполлон был и стыковка. Президентом тогда был Форд.

Сергей Остёрский

А жаль. Потом пришел Картер, потом Рейган и пошло-поехало.

Alisa Warshavsky

А они, когда были, добрыми???

Виктор Каспшак

Когда на Эльбе встретились

Alisa Warshavsky

Надо же, как"недавно".... Привет, Ник!

Людмила Кржисецкая

а что, такое было когда-то?

Ир
Ирина

А когда они были добрыми?

Гр
Григорий

Когда они были добрыми?

Николай

друг бил и друг борис помните картинку..

Гр
Григорий

Это когда страну расдербанивали?

Николай

да а скольке туда урана отправили по демпинговой цене у них запасов сейчас на 6 лет...

Гр
Григорий

Думаю добрыми они не были никогда. Партнёрскими - да

Николай

да..мы многим обязаны из за этого.. но за свое золото...

☀️ Леди Солнце ☀️

Их никогда и не было

Толя Попов

а они.........были ?😉

Николай

я купил семерку за 2 года...в 87 году..

Толя Попов

👍..........но совок нелюблю...все нужно было ДОСТАВАТь....везде нужен был БЛАТ.....серость и нищета беспросверная....сейчас пошел да купил☝️😉

Николай

у меня было две работы мотоцикл машина должность жена замдиректора. серости и нищеты не было...

Толя Попов

ооо...........вас -бы в арммию тех времен.......перл-суп на первое....перл-каша на 2е......кисель с запахом перловки на 3е....и так изо дня в день.........до сих пор аж от запаха выворачивает

Николай

извините в то время у меня желудок убрали....

Любовь

А они разве были ?

Александр Паук

...нет я не такой , просто характер дурацкий , всегда хочу быть более-менее точным. ЗАНУДА Я!

Любовь

Вот и не знаю......что лучше ?

Александр Паук

...все недодуманное, недосказанное и пр. порождает неточность и слухи.

Александр Паук

...уж хуже или лучше не важно потому как менять пожалуй уже поздно.

Любовь

Что поделать ? У каждого из нас свой характер.

Чеслава Дашкевич

🤔 А они были ? 😉

Владимир Кириллов

Туда, где и были.

Antitролль. Игорь

А они были?🤔

Николай

а друг Бил с другом Борисом..

Борис Воробьев

А они были?

Николай

были все что было построено в ссср после гражданской американские заводы.

Борис Воробьев

А знаете что стоило для нас-весь Гохран вывезли в Америку: золото, картины, украшения, музейные ценности. Бесплатно бывает только...знаете что и где! А у них в то время был жесточайший кризис, а тут Россия подвернулась! Америка бесплатно даже не плюнет!

Николай

я это знаю но тем не менее это было сделано оперативно...

Борис Воробьев

Еще бы , такие сокровища, накопленные сотнями лет получить за деревянные дома, мартены, трактора и прочую ерунду

Николай

и вот эта ерунда выстояла против фашисткой германии...

Борис Воробьев

Народ победил , а не фуфло

Николай

народ.....голыми руками...

Ол
Ольга

А они были?

Ол
Ольга

Когда?

Николай

после гражданской в войну друг билл..