Lbvjy Frfyttd

стоит ли пить после десятилетней кодировки

Ответы · страница 7
Андрей Халфин

Если была кодировка, точно не стоит, что бы новой не добиться....

Айдана Алькенова

не кодированная, если вы задали вопрос вы и должны знать ответ

Алексей Малахов

Пить вино следует для здоровья в рекомендованых врачём дозах.

Татьяна Нарейко

думаю, не стоит начинать, еще неизвестно,куда кривая выведет...

Татьяна Морозова

...* отца святого нарисовал ХОРОШО...а матерь Божию ...сгомнял*...)

Татьяна Сердюкова

Думаю нет,что это дает?так человек человеком ,ну и живи дальше

Марьям Безрукова

А вы че хотите? ну выпейте кофе. чаю, коктейль безалкогольный.

Таня Соболева

Нет. Сорветесь и будет хуже((( Алкоголики бывшими не бывают...

Настюша Рябкова

дураком надо быть, все токсины вывел и опять на те же грабли.

Любовь Миронова

Алкоголь -фальсификат...мой знакомый говорит-вода с перцем...

Вера Бойко

нет не стоит пить вообще если не можете себя контролировать

Ол
Ольга

Алкоголизм - дракон, который дремлет, но никогда не умирает.

Андрей Владимирович

А что, за десять лет Вы не поняли преимуществ трезвой жизни?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СМЫСЛ БЫЛО 10 ЛЕТ ВЫЁЖИВАТЬСЯ ? )) НАДО УЖЕ МАРКУ ДЕРЖАТЬ .😁

Nino

Если 10 лет другие мысли не пришли-лучше сразу застрелиться

Неизвестно Неизвестно

нет конечно. в жизни достаточно другого более позитивного

Галина Хурчакова

хочешь закончить жизнь, пей и пей, уйдете во сне в мир иной

Людмила Перерва (Гирьева)

взвесьте жизнь до и после и решите какое состояние важнее

Ирина Цыкунова

Вы же уже сравнили, значит, увидели разницу. Выбор за вами.

Елена Шарапова

А зачем?? За это время организм научился жить без допинга!