Олег Марченко

Почему замалчивает власть события в Тюмени, но в претензиях к Советской цензуре?

Ответы
Э М И Л Ь

А Вы предлагаете нам судить о событиях в своём Государстве по залепухам украинских СМИ?!..
Дайте цивилизованный источник - "Вашингтон пост", "Российская газета", лондонская "Таймс" - посмотрим...

Ак
Акела

самый яркий пример невежественного и бандитского руководства-США

Олег Марченко

Заблуждаетесь. У США всё есть.

Ак
Акела

точно так...и насильники и убийцы и воры и маньяки...и все они в руководстве

Олег Марченко

Эх, Сибиряк, Сибиряк... 🌹

Ак
Акела

что не так?

Лайт Темнова

что там в Тюмени стряслось? хоть вы из первых уст так сказать расскажите..раз все замалчивают

Олег Марченко

Узнал случайно, из ИНета, 30 мая , в Тюмени разогнали грубо демонстрацию, с применением оружия.

Лайт Темнова

это в Тюмени то? там вроде не бедные люди живут....жуть, что он требовали?

Олег Марченко

Наберите в поисковике, и убедитесь из первых рук.

Лайт Темнова

блин..я думала замалчивают, значит нет инфы даже в сети....а из сети это разве из первых рук? я думала вы сами бостовали

Олег Марченко

Посмотрите.

Юрий Набока

Я рядом живу и не в курсе . Что там экстранеординарного произошло ?

Олег Марченко

Расстреляли мирную демонстрацию.

Владимир Снежев

Власть во всём мире замалчивает то,что ей не выгодно оглашать

Олег Марченко

Откровенно. Спасибо.

Владимир Снежев

не за что)

Галина Ясная

а что там в Тюмене.....вы такой всезнающий,просветите меня

Галина Ясная

Ну так и предложь это Медведеву.

Олег Марченко

Я думаю ему доносят, и в курсе он.

Галина Ясная

А мне кажется кроме гаджетов он ни чем не интересуется такой инфантильный.....

Олег Марченко

И такой непредсказуемый. Может что-нибудь поломать, или накакать в неожиданном месте. - Его пожурят-пожурят, и простят, как и многих из Кремлёвского детсада.

Галина Ясная

Я его не люблю и не верю в него...

Сергей Рыжков

Просветите о событиях в Тюмени без ссылок на власть.

Олег Марченко

Это есть в компе, можно посмотреть. Я о возможности такого - разъединение! Россия должна быть единой, и управляемой должным её величию человеком. Виню клопов, оккупировавших Кремль.

Сергей Рыжков

Но ведь в Кремль эти ребятки попали с нашего молчаливого согласия.

Олег Марченко

Да, это так. Но не мог никто ничего сделать.

Сергей Рыжков

Будто сейчас что-то можете. Только и говорим о тоталитарном коммунистическом режиме ущемлвшем права добропордочных мирян. А сейчас чего молчим и не добиваемся справедливости? Тоже слабо?

Олег Марченко

Никто не хочет жертвовать собой.

Сергей Рыжков

30 лет вранья после "горбостройки" сделали своё дело.

Олег Марченко

Сегодня по Сов.секретно напомнил человек говоривший о Стругацких: выжить сейчас можно только не побоявшись погибнуть.

Олег Емельянов

Олег,я родом с Тюменской области.Что там произошло?

Олег Марченко

Посмотрите в поисковике 30 мая 2015 демонстрация в Тюмени.

Нина П

Власть молчит в том случае,если ее это устраивает!

Алексей Лохматихин

Иногда лучше замалчивать, чем соврать

Цветочек

А что в Тюмени?это город моей юности..

Areg Simonyan

Я даже не слышал о событиях в Тюмени.

Олег Марченко

Было дело 30.05. Вышли кто-то на демонстрацию, и много их было! За автономию Сибири! И, были разогнаны войсками.

Areg Simonyan

Благодарю за информацию.Автономия Сибири мало понятна. Однако использование войск стало дурной традицией.Стыдно!

Олег Марченко

И я о том.

Галина Федорова

а что там происходит, мы не в курсе....

Ефим Копелян

А что за события произошли в Тюмени?

Ирина

Зато сейчас в Крыму ситуация - пенсионеры пока довольны,им пенсии подняли.А бизнесменов вытесняют новые хозяева.Единственный татарский канал закрыли на ТВ.С новым гражданством многим крымчанам закрыта дорога на Запад. Деньги на счетах некоторых банков зависли. И еще много чего....

Ефим Копелян

Ну вот пусть радуются "руцкому миру", суки поганые.

Ирина

Думаешь,их очень спрашивали,загоняя подписывать согласие. Украина Крым просрала.Теперь поздно кулаками махать

Ефим Копелян

Не поздно.

Ирина

Не уверена

Люблю Жизнь!

не хотят...есть что добавить вам?

Малика Hon

у них наверное политика такая

Роман Купченко

Вы о каких событиях говорите?

Олег Марченко

Расстрел демонстрации 30.05.15.

Роман Купченко

а что там за демонстрация была? и кто кого стрелял?

Олег Марченко

Наберите в поисковике.

Константин

А что там в Тюмени произошло?

Олег Марченко

30.05.15г.

Константин

Не строят школу?

Олег Марченко

Не моют тротуары.

Константин

И не звенят КОЛОКОЛА

Александр Борисович

Власть всегда в претензиях!!!

Ivan Ivanov

а что по твоему было в тюмни

Ирина

Это власти выгодно.Зомбировать народ,но держать в неведении относительно реальной обстановки

Ирина

Это власти выгодно.Зомбировать народ,но держать в неведении относительно реальной обстановки

Ivan Ivanov

да Ирочка права

Ирина

🙂

Кубанычбек Ураимов

Советтен айланып кетишсин