Олеся Бережная

да -да, я четко - Патриотка! А вы?)

Ответы
Денис Хархан

Я сделан в СССР...😉 у меня жизнь богата приключениями.. родился на Украине не далеко от Харькова,рос с 4-ох годиков на севере в Салехарде,был совершенно летним вернулся на Украину..прожил там не много лет,свалил с Украины перебрался в Москву..и уже здесь 12 лет..Патриотизма к Украине не испытываю т.к я там только родился..а вырос можно сказать в РОССИИ,но Украину люблю эту землю душой и сердцем,и девушки там красивые 😉😃 А еще родственников куча,Харьков,Изюм,Донецк,Горловка,Славянск,везде родственники... кучу деревень ещё не упомянул... 😃

Олеся Бережная

здорово! Я родилась в России, а живу и считаю своей родиной Украину. Это жизнь)))

Пётр Мелехин

прям слово такое "патриот"- не знаю даже, как-то надо по-другому называться, а то созвучие не хорошеее))

Михаил Михалыч

Моя родина перестала существовать еще в девяностых. Патриотизм, что это? 🙂

Santey

Я люблю свою страну, но ненавижу государство!))

Том

Я тоже. Но в таком случае мы по разные стороны

Олеся Бережная

да) Но у каждого своя страна

Том

Не обижайся. Но я родился здесь

Олеся Бережная

родилась на севере в Якутии, но все мои родные на Украине, сейчас в Киеве живу

Том

Я как родился в Донецке, так и всю жизнь... А родня по всей Украине, больно

День Сурка

тогда я кот 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Я рождён в Советском Союзе ! Сделан я в СССР !

Ка-Валерчик Гузенко

Это гут !

Наше Благородие

я за хлебом пришел.......а что случилось?

Гафиря Мавлеханова

В чем ваш патриотизм? Интересно знать...

Ел
Елена

А я нет. Свободная!😜 ✌️

Vitalii Viktorovich

в наше время тяжело быть патриотом !

Vitalii Viktorovich

я много лет патриотил !а потом оглянулся и понял ! что сейчас все во власти денег ! и от того что я патриот я лучше не живу !понял одну вещь ! что политики специально нас вгоняют в эту рамки ! что б нами управлять !это сугубо мое мнение !

Олеся Бережная

я вас в какой то мере поддерживаю

Дмитрий Брехлебов

Да-да и я тоже патриот своей страны!

Радик Чёрненький

Патриот любит родину а не власть

Олег Маринич

Только когда в этом есть логика

Масяня

а у нас 37... с ним хлебнула горя)

Евгений Теслюк

Привет! Люблю страну и родину

Сергей Кащик

а я и без чёток - патриот.... 🙂

Игнатенко Игнатенко

нет, я русский из казахстана

[Hl] Макс Полковников

Ну не Патриотка это точно ))

Любашка Литвин

Извините, патриотка кого?

Любашка Литвин

И в чем это выражаете?Ну свой патриотизм?

Олеся Бережная

пока в мелочах. Вот например на пикнике, люди оставляют горы мусора, а я со своим 6 летним сыном беру мусарный пакет и перчатку и иду убирать, за этими свиньями, мусор. Нужно начинать с малого и любить свою землю. Она у нас одна!

Денис .

Никогда не думал о таком проявлении патриотизма , но в этом что-то есть.