Ирина Кондрашова

Всех всех всех с международным Днём Шута. Принимаю поздравления с Днём рождения! Кто сможет совместить два необычных дня?

Ответы
Илария Игнатенко

а где это такой ,да еще и международный?Сегодня день юмора и смеха,правда в рф празднуют-день дурака.

Ирина Кондрашова

Везде празднуют. Дурак, шут, какая впрочем разница?

Лариса Ларина

Поздравляю! Всех благ!!! У моей внучки тоже сегодня День Рождения!!💐🎂🥂🍾

Ирина Кондрашова

Она должна быть жизнерадостной и позитивной!

Лариса Ларина

Да, так и есть! Спасибо!☺️😊😇

Та
Татьяна

Поздравляю!))Моя дочь.У неё сегодня тоже день рождения))

Nikola Mahkov

-с днем старта к смерти!/день рождения/шутка!✌️

Ирина Кондрашова

Старта к смерти- нас каждая минута приближает

Юрий Пономарёв

Поздравляю с днем рождения !!!🖼

Ирина Кондрашова

Благодарю 😊

Ту
Турист

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

С днем Зеленского и Фарион

Ирина Кондрашова

Поясните дуроку

Николай

🥳🎭🥁🤹‍♀️🤡💩

Ирина Кондрашова

Благодарю.....а какашка .....это как понимать?😆

Ирина Кондрашова

А я подумала, ешь, пей, веселись, но не забывай, что жизнь, на сказка, а какашка

Old Bastard

Виктор Николаев

Нравится юмор?

Ирина Кондрашова

Наверное, это актуально. Вот только я не интересуюсь ни жизнью, ни творчеством этих людей. В моём мире они отсутствуют

Ирина Кондрашова

Родные, любимые, близкие люди. Их жизнь для меня, здоровье, благополучие намного важнее

Ирина Кондрашова

А пародии на них пишите?

Виктор Николаев

На детей, внуков и жену? Вот средняя внучка. Это моя принцесса!🖼

Ирина Кондрашова

Им оды наверное

Алекс Шорт

🖼

Ирина Кондрашова

А вы знаете, что сегодня черные коты на вес золота и по такой же цене?

Алекс Шорт

Ну это только только сегодня они на вес золота!
А на вес это как сколько кот весит столько за него и золота дают?

Константин Карлов

👍🍷🌹🌷🤝

Ирина Кондрашова

А почему цветочка два??? Я ещё не помЕрла

Толя Попов

👍😁