На
Натали

шутка: Стало скучно? Просто отправь SMS: " Я беременна!!!" на случайный номер. ))) 😂

Ответы
Ильяс Фахртдинов

ты свое естественную фотграфия покажи а потом потом мы подумаем отсылать или не отсылать😅 😅 😅 😅 😅 😅 👌 👍

Просто Ой Но Не Наивный

одна как то позвонила в 4 утра с криками вася блядь я беременна и бросила трубу ...засыпая смыслями улыбался она береенна а почему вася блядь

Владимир Клюев

у мамы сердечный приступ какой то парень в армию или в тюрьму убежал а папа чей то в забпй...ахуительная шутка!!!!!!6 баллов!!!!!

Дмитрий

А если владелец номера женщина?)))в ответ последует другая шутка)))в виде посланий выражающихся в трехэтажное мате))

Авериан Крюков

А если мужчина, совет сделать аборт. 🙂

Дмитрий

и потом доказывай что ты не верблюд))

Ильяс Фахртдинов

ты уж извини за ранее написанные слова я смотрю ты девушка отличная🙏 💐 🌷 🌹

Рамиль Каскинов

Это как театр без зрителей, надо иметь очень богатое воображение, чтобы веселиться..

Александр Сичкин

чтобы муж стал послушным достаточно спросить его " А ты знаешь какой сегодня день?"

Рита Назарова

👍 👏.... Сделала!!!! Женщина вопила долго, главное имя его совпало!!! АБЗАЦ!!!!

На
Натали

Молодец...Рита...👍👍👍

Андрей Разумейченко

Супер, надо над пацанами приколоться. Женам ихним такой текст отправить;-)

Василий Исаченко

От такой скуки и отправленной СМС у кого то появиться головняк😁 😁

Фа
Фарух))))))))))))

хороший семя был от полуученая смс их нету ваши шутка семя разрушает

На
Натали

Это не моя. Это интернет...)))

Фа
Фарух))))))))))))

я знаю от интернет я ране считал на самом дели ест такой шутка

Mari Man

Фиг там,у меня небыло с тобой секса,я бы запомнил,хотя это только ава)

Владимир Март

шутка: не ваша дочь от меня? Уже в розыске... Наследство 75000000$...😆

На
Натали

Не шутка. Нет...😁

Юрий Малиновский

Жесть! А если в ответ прилетит:-Ты знаешь,у меня оказывается Спид...?

Михаил Архипов

Ни чесебе шутка, а если инфаркт схватит, или лицо разцорапается,

На
Натали

А что, Вам уже скучно стало?)))

Михаил Архипов

Есть человек над которым нужно пошалить

На
Натали

Нет. Спасибо

Михаил Архипов

Я бы посмиялся ))

На
Натали

Так позвоните сами

Виктор Фролов

Фу славу богу пронесло, это значит были вы. А то я уже думал все ))

Ксения

а зачем вы пометили,что это шутка?Полагаете что не все догонят?

На
Натали

Да. Думаю что так

Валерий

и у мужика инфаркт или тяжелая травма если СМС пришла его жене

Обсуждайка

а вдруг попадешь к гинекологу? обрадуется ведь,пригласит....))

Сергей В

Не советую отправлять смс мне, придётся срочно залетать ))))

На
Натали

Телефончик дашь?))) Я попробую...)))

Сергей В

А ты точно зайдешь ко мне? )))))