Валентина Гордеева

Как обрести веру в Бога?

Ответы · страница 11
Валентин Кузённый

Необходимо, или так, для моды?

Валентина Гордеева

Никакой моды, только-духовная потребность!

Валентин Кузённый

Тогда и ГОСПОДЬ БОГ вам навстречу!

Валентина Гордеева

А, я и верю, причем даже не знаю, как можно жить без веры в него, я хочу, чтобы другие тоже задумались и пришли к заботливому Небесному отцу!

Валерий Сонин

не знаю, не верил и не отрицал

Валентина Гордеева

Никогда не поздно! Бог всех принимает!

Валерий Сонин

когда окочурюсь может и примет

Валентина Гордеева

Это понятно! Надо прийти к Нему при жизни!

Александр Никифоров

Открыть своё сердце для БОГА!

Александр Никифоров

Научиться прощать всех и всем. Научиться творить Добро и не ждать за сделанное Добро благодарности!

Валентина Гордеева

Полностью с Вами согласна!🙏 🌹 ☕

Виктор Дёмин

Просто надо быть ЧКЛОВЕКОМ ! !

Андрій. Ми З України!

Просто поверить, что он ЕСТЬ.

Андрій. Ми З України!

Не помню когда. Как то, само пришло.)))

Валентина Гордеева

А я с детства верю, просто неправильно поклонялась и не представляю, как можно в него не верить!

Андрій. Ми З України!

Валентина Гордеева, у Вас лицо есть?

Валентина Гордеева

Естественно, просто у меня одна эл. почта с предприятим, чтобы всегда быть в курсе, что тебе присылают!

Андрій. Ми З України!

Ага, по этому вместо лица автомобиль? Не несите чушь.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

убижать из россии для начала

Валентина Гордеева

Я не сатанист, а истинная христианка, частичка народа Бога!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

та ну а красная звезда на кремле? а поп мусор? черт?

Валентина Гордеева

Какой кремль? Я в церковь не хожу и в политике не участвую!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну то что ты в кремль не ходиш это понятно рылом не вышел а то что в ерковь так не ты оин это в украине вы християне а в россии сатанисты

Валентина Гордеева

Ой! Да Вам вот надо за помощью обратиться! До свидания и всего Вам наилучшего!

Свет - Мария Стрижевская

ЧИТАЙ БИБЛИЮ ХОДИ В ЦЕРКОВЬ ,

Валентина Гордеева

Обязательно ходить в церковь?

Свет - Мария Стрижевская

А КАК ЖЕ ВСЁ НЕПОНЯТНОЕ МОЖНО СПРОСИЬТ ,

Валентина Гордеева

Я к примеру спрашивала у попов непонятное-они отмахивались от меня и поэтому я ушла из церкви, а зато все ответы дали мне истинные

??????????? ???????????

Для церкв каждый прихожан это деньги

Валентина Гордеева

Точно-бизнес! Ездят на крутых машинах, а несут некоторые последнее!

??????????? ???????????

Не советую ходить церкв церковь похож на карову дающий молоко без корма

Валентина Гордеева

Yes! ОК! Молодец, МАРИЯ!🌸🌼🌹

Елена Поддубная

Наверное, само должно прийти

Елена Поддубная

А может в рудной ситуации от безысходности...

Валентина Гордеева

Нет! Это конечно! Свойственно в таких ситуациях обращаться за поддержкой, но это означает, что подсознательно человек искал веру в Бога!

Газима Карамова

В ЦЕРКОВЬ МАТУШКА В ЦЕРКОВЬ !

Валентина Гордеева

Была! Там только-противоречия и бизнес!

Ильяс Мамаев

Потеряв все приобретаем все

Ильяс Мамаев

Когда теряем все что есть родное ,то приходит необходимое и веру в бога

Валентина Гордеева

Человеку свойственно обращаться к Богу когда ему плохо!

Валентина Гордеева

А надо всегда, каждый день!

Ильяс Мамаев

Надо жить как в последний момент позабыв про сокровища и выкинуть из головы все искуственное

Валентина Гордеева

Верно, Вот Вы и ответили Сам себе!

Анатолий Валюх

До этого нужно дойти самому!

Валентина Гордеева

Верно, т.е. задуматься и исследовать! Молодец! Всего Вам наилучшего и поскорее найти истинную веру в Него!

Анатолий Валюх

У меня всё не так просто..............

Валентина Гордеева

Бог поможет Вам, надо только просить его о Вере в него!!!!

Маргарита Десяткова

Если вы нуждаетесь и верите.

Валентина Гордеева

Да и узнаем все больше о нем единственном Истинном Боге!

Валерий Борисов

сходите к батюшке в церковь

Валентина Гордеева

Нет! Там скорее - обретешь неверие! Изучать Библию!

Валерий Борисов

тогда поверьте в себя или себе неверите

Валентина Гордеева

Я верю в то, что написано в Священном Слове Бога!

А*
Ага**** *****************

Прочитайте Евангелие ..........

Валентина Гордеева

А почему только Евангелие, а не всю Библию? Ведь она была написана под вдохновением Нашего Небесного Отца!?

А*
Ага**** *****************

Ветхий Завета обещает приход Спасителя - Новый Завета говорит о приходе и учении Искупителя Господа Иисуса

Николай Кабаков

простите но я в бога не верю

Валентина Гордеева

Это Ваше личное дело! Желаю ее обрести! Жизнь станет другой! Всего наилучшего!

Мир Рахими

Учиться, учиться, и учиться!

Валентина Гордеева

Да! Без знаний о Всевышнем невозможно приобрести с ним дружбу!

Зоя Коробкина

Просто надо верить, я думаю

Валентина Гордеева

Отчасти да! Это с детства! А размышлять?

Зоя Коробкина

про Бога не размышляют, а верят

Валентина Гордеева

вЕРА В иСТИННОГО бОГА НАЧИНАЕТСЯ С РАЗМЫШЛЕНИЯ! НАПРИМЕР, ХОТЯ БЫ С ВОПРОСА "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ?", или "Могла ли сама по себе возникнуть жизнь на Земле?"

Валентина Гордеева

Наоборот! Это из священного Слова!

Геннадий Толоконников

а что тут не так... атеистка?

Валентина Гордеева

Я - не атеистка! НАОБОРОТ!

Геннадий Толоконников

а в чём потеря... сила ушла?

Андрюшка

Если в душе её нет то никак!

Андрюшка

СКОРЕЕ СЕГО ДА ! ХОТЯ БЫВАЮТ В ЖИЗНИ СИТУАЦИИ КОТОРЫЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ МИРВОЗРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ДОСТИГАЕТСЯ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ

Никифоров Валерий

Верую ... ибо это абсурдно...

Валентина Гордеева

Как Вы можете такое говорить? Стыдно!

Никифоров Валерий

«И воззрел Бог на землю, — и вот, она растлена: ибо всякая плоть извратила путь свой». (Быт. 6. 12.)
Так вот, оказывается, в чем дело! Поддавшись минутному порыву, я от всей души искренне пожалел животных, которым оставалось недолго мучиться в ожидании потопа. Теперь вижу — зря! Ибо"каждая плоть извратила путь свой".

Валентина Гордеева

Бытие 6:12 Бог посмотрел на землю и увидел, что она негодна, потому что плоть извратила свой путь на земле. Нужно правильно трактовать!

Никифоров Валерий

Несколько непонятно, как вообще в голове Бога возникла идея Потопа. Всё можно было решить гораздо проще, без сооружения такого громоздкого и дорогостоящего водного аттракциона. Ведь в запасе у Бога Иеговы — десятки вполне эффективных средств для быстрого и тихого уничтожения человечества. Взять хотя бы те же моровые язвы, различного рода порчи, проказу, огненные молнии, расплавленную смолу с неба и многие другие, не менее привлекательные казни. Арсенал их у Господа достаточно велик. И пользуется Он ими в совершенстве.
Что доказал неоднократно за годы своего существования.

Никифоров Валерий

Библия очень смачно описывает, что ждет людей и целые народы (в том числе и народ избранный), если они разгневают Бога. Милосердный Господь Бог создал только двух людей, да и то — очень несовершенных. Уморил же, сжег, свергнул в преисподнюю, стер в порошок, замучил десятками способов — миллионы! И это только те, относительно немногие случаи, которые зафиксированы