Валентина Гордеева

Как обрести веру в Бога?

Ответы · страница 15
Виталий Гарган

СПРОСИ У ГОСПОДА.

Валентина Гордеева

Отчасти я с Вами согласна! А как?

Виталий Гарган

СВОИМИ СЛОВАМИ,НО ПОВТОРЯЮ ЧЕСТНО,

Мищенко Владимир

прижмет обретете

Мищенко Владимир

так человек устроен - редко

Во
Вовочка

Почитайте сказки

Сергей Бочков

Уверовать в него

Валентина Гордеева

Согласна, Но как? Должны появиться духовные потребности в этом, не так ли?

Кот Колбасоход

21 век на дворе....

Кот Колбасоход

а зачем от них отказываться?

Валентина Гордеева

Чтобы не стать деградантом!

Кот Колбасоход

какие по вашему влечения пагубны?

Валентина Гордеева

Наркотики, чрезмерное потребление алкоголя, курение, сексуальные отношения до брака, измена спутнику жизни и т.п

Кот Колбасоход

отношения до брака вычеркните - не позорьтесь уж. остальное прекрасно ограничивается разумным человеком безо всяких воображаемых друзей.

Татьяна Иванова

Поверить в себя.

Валентина Гордеева

Мы- это не Бог, а его творение!

Валентина Гордеева

Это наш Создатель, Повелитель вселенной, Небесный Отец, Это МОЩЬ и сила, который все может!

Валентина Гордеева

Бытие 2:7 "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душою"

Валентина Гордеева

ОТКРОЙТЕ БИБЛИЮ! Другие источники! Надо просвещаться!

Валентина Гордеева

В Бога и жить по Его Слову!

Илгар Мамедов

Поверить в Него.

Илгар Мамедов

Вера не имеет рецептов, она, как любовь, овладевает тобой внезапно. Ждите. но не теряйте веру в то, что обретёте веру.

Валентина Гордеева

Нет! Это не так! Если Вы не задумаетесь о смысле жизни и др. важных истин, то не будет осознанной веры!

Илгар Мамедов

А я не утверждал, что не надо думать. Как раз стоит думать о том, кто мы есть в этом мире, для чего нас создал Бог. Религия не отвечает на этот вопрос, или лжёт. Бог нас одарил мозгами и логикой, чтобы мы сами рассуждали.

Николай

Собратся духом .

Валентина Гордеева

Почти правильно мыслите, т.е. необходимость в духовном!

Ма
Марта

Поверить в НЕГО.

Валентина Гордеева

Здорово!!!👍 🌹 🍮

Ма
Марта

👏 ☺️ 🌈 🌼 Здорово!!!

Эдуард Хабибулин

ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!

Валентина Гордеева

Хм! Спасибо за ответ! Вы так пришли?

Cheslava Dashkevic

Просто верить !!!

Валентина Гордеева

Без знаний о Нем, я, думаю, не получится! А Вы верите в Бога?

Rif Gaisin

Читайте Библию.

Rif Gaisin

Вы сможете мне ответить, в чем основная разница между Библией и Славяно арийскими Ведами? Хотя не уверен, что вы читали Веды.

Валентина Гордеева

Верно, я их не читала и не собираюсь читать-это не подобает истинно вкерующему христианину!

Rif Gaisin

Истинно верующая, но не ищущая Истины. Вы знаете как со старославянского переводится Вера? или как звали Иисуса? но не Христом, это с греческого переводится как миссия.

Валентина Гордеева

Я уже в Истинной вере! Читаю только Слово Бога!

Rif Gaisin

А вы читали Азбучные Истины?

Ра
Раиса

Через покаяние!

Ра
Раиса

Ну хорошо,пусть будет для вас так,А мы верим,что Иисус -Господь!

Валентина Гордеева

Он наш посредник между Нами и Богом! Спаситель, Царь Небесного Правительства, чье пришествие мы с нетерпением ожидаем!

Ра
Раиса

Оставайтесь при своем мнении,я же вас не трогаю,а у меня свое мнение есть,всего хорошего вам!

Валентина Гордеева

Никто Вас и не трогает! А все-таки Вас задели Знания об истинне! Всего Вам хорошего!

Валентина Гордеева

Верно! И скоро в Армагедоне все подтвердится!

Сергей Скоркин

Вера внутри нас

Валентина Гордеева

Это понятно, а ессли ее нет!

Валентина Гордеева

Сомневаюсь! Сектанты так завлекут, что концов не найдут!

Сергей Скоркин

То слабый человек попадается в их сети

Валентина Гордеева

Сильные тоже бывают в поиске и заблуждаются!

Сергей Скоркин

Так можно всю жизнь икать и в итоге потеряться

Сергей Скоркин

Приятно было пообщаться. Главное поверьте в себя

Валентина Гордеева

Взаимно! Лучше верить в нашего Создателя!🌹

Русофоб Московский

а кто такой бог?

Валентина Гордеева

Наш Создатель и небесный Отец!

Русофоб Московский

дура ты, валентина, чтобы не сказать грубо! ищи веру в людей, а не в выдуманное невесть что.....

Валентина Гордеева

В людей нельзя верить-они продажны, лицемерны, горды не там где нужно, а Бог-верен своим словам и обещаниям!

Русофоб Московский

значит, человек человеку-волк?

Валентина Гордеева

Отчасти, наверное, сейчас каждый делает все только для себя-эго на первом месте!

Юлия Шабакаева

поверить в себя

Юлия Шабакаева

абсолютно,прежде всего надо уважать себя и верить себе

Валентина Гордеева

Других тоже уважать и воспитывать в себе совесть по принципам Бога!

Юлия Шабакаева

принцип: умеешь уважать себя-будешь уважать всех от малого до старого

Валентина Гордеева

Эгоисты думают только о себе!

Юлия Шабакаева

вера и уважение- это два спутника в жизи

Елисеев Евгений

В какого из них?

Валентина Гордеева

Православие-не Истинная вера!

Елисеев Евгений

Вы познали истину? Можно поинтересоваться какая вера истинная?

Валентина Гордеева

Христианская! Она основана на слове Бога-Библии!

Елисеев Евгений

Везет вам. Остальные 3-4 миллиарда тупые грешники. Достойны геенны огненной судя по вам.

Виталий Галат

это твая забоьа

Валентина Гордеева

Я верила всегда и буду верить! А вот Вы?

Виталий Галат

это моя заьота кто верит тот не доказывает

Валентина Гордеева

Конечно, это ваше дело-верить или не верить,!

Элен Ренбауэр Z

Поверить в себя

Элен Ренбауэр Z

Вот именно😉👍

Юрий Буряк

Поверить в себя

Валентина Гордеева

Это тогда-самонадеянность, не приведет к Нему!

Юрий Буряк

Вера в себя идет через бога—высший дар