Чудо В Шляпе

Бывает сумасшедший дом образцового быта и содержания?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Не знаю...Такого не слышал ещё...Ходит такая притча в народе. "Притча об отравленной воде"...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...
*Владимир Высоцкий - Песня о сумасшедшем доме

Чудо В Шляпе

спасибо...

Константин Раду / Ра-Ду

Пойдём дальше или остановимся на этом...

Чудо В Шляпе

остановимся.. у меня ещё люди..

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи в поиске Истины...

Чудо В Шляпе

спасибо...

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############________

Чудо В Шляпе

хм.. о как.... 😉

Чудо В Шляпе

га...

Татьяна Ххххх

теперь это называется психиатрическая больница, и как любая больница бывает разной я так думаю. Главное не попасть туда.

Олег Тафинцев

Смотря кто в комиссии( утвержд. первенство дома) Управдом опять же... Юрий Гальцев не просто песню управдому посвятил?!

Олег Тафинцев

Будильник в мобильнике, не забыть вкл. или реальный будильник советский в кастрюлю положить рядом на полу.Эффект потрясающий и соседям.Радостно будет...*?!

Чудо В Шляпе

угу.. добренький..

Олег Тафинцев

Вини-пух помнишь песенку пел? :-Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро, Кричат хозяева ура они ужасно рады!!!!

Чудо В Шляпе

аха.. типа того..Ладно, я- спать, спок ночи

Олег Тафинцев

Споки споки.. Всего хорошего ,тебе!!!

Любовь Грдзелидзе

Да сплошь и рядом вроде в доме все на местах чистота стерильная, а жильцы готовы глотки друг другу грызть

Чудо В Шляпе

именно

Миня Дьюян

да. у нас самый абразцовый дом. у нас ни толька абразцовый быт и садержание, но и абразцовае павидение

Чудо В Шляпе

постролись ужо? 😮

Миня Дьюян

он ужэ был када миня туда заселили

Чудо В Шляпе

повезло же

Владимир

Конечно! В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте..

Игорь Козлов

да = собственный - в собственном чердаке - и садишь себя в тюрьму - токо сам а не быдло в пагонах!!!

Л.
Людмила .

А как же... порядок должен быть везде. Они тоже люди.Только мир у них несколько другой 🙂

Ivan Petrov

Но только не в России на мой взгляд, но мы не стоим на месте и к этому то же стремимся 🙂

Чудо В Шляпе

мда...

Людмила Васильева

В сумасшедшем доме не была (и слава богу ), по -этому ответить на этот вопрос не могу.

Альфия Темиргалина

По определению, что внутри дома чисто и поддерживается порядок, может и бывает.

Наталья Зеленина

конечно,каждый дом по своему сумашедший,так как каждый по своему сходит с ума))

Чудо В Шляпе

точно

Юрий Симонов

наверное....это там, где психи сами по себе моют, убирают, стирают и так далее..

Чудо В Шляпе

очень смешно...съюморили?

Юрий Симонов

сам по себе юморю, сам по себе гуляю...

Чудо В Шляпе

на здоровье

Пани Моника

конечно, какая бы хрень не пришла в голову, единомышленники всегда найдутся

Юзэф Витальевич Ястремский

наверное есть.но не у нас,а где на западе в настоящей (или "старой" "европе")

Дмитрий Саханчук

Замок на дверях сам по себе уже порядок, а содержание ОДНО под НАРКОЗОМ .

Сергей Матвеев

Бывает, как ни странно. И у нас ВИП-клиники нервных болезней, и у буржуев.

Валентина Минакова

Разумный оценивает по собственному суждению...
Глупец доверяет молве...

Владимир Чернышев

Это типа идет СУМА СШЕДШАЯ в дом образцового быта. Фильм снимать можно.