Гудвин

Люди,меняющие пол,поступают опрометчиво. Им с "крыши" начать нужно? )))

Ответы
Татьяна Гримина

Не смешно. И страшно, когда психологически ребенок не соответствует внешнему. Вы же понимаете, что вот так, став уже взрослым и самостоятельным с бухты барахты, человек не меняет пол. Часто "ломается" ребенок еще в детстве. Это серьезная проблема.

Татьяна Гримина

Спорно.

Гудвин

Для тех кто не может принять другую точку зрения - да.

Татьяна Гримина

Почему сразу убивает. Не все так реагируют.

Гудвин

Что вы делаете,когда на вас приземляется какое то насекомое?

Татьяна Гримина

Это совершенно не сравнимые вещи. Это уже утрирование.

Виталий

Быдлу все одно не понять нестандартное мышление людей, выходящий за их узкие рамки мировоззрения вещи, и потому то быдло необходимо эксплуатировать! Эти бездари все одно на иное не способны как пахать...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Когда надумали менять Вы пол. Советую, начните с крыши! Иначе будет просто произвол. И наверху желанье Ваше не услышат!"

Гудвин

)

Та
Тася

НАМ ВСЕМ было нужно начинать с крыш когда допускали всю эту хрень гендерности..пока была жесткость так ничего такого и не было

Натка М_Мак

Конечно, все начинается с крыши. Единственное, я бы их, все таки, на ступеньку выше обычных пидоров поставила бы.

Гудвин

Ну...Элемент логики - присутствует...

Ро
Роберт

А причем тут крышевики, может с эндокринологов?Ну не все же валить на крышу, там гормональный дисбаланс

Людмила

это их личная жизнь и никто невправе им указывать как ее прожить и что с ней делать

Ирина

не знаю...н больше мужчинами хотят быть у кого нет определеннсти

Ольга

А они "крышу" поменять не могут, лечение не поможет.

Danis Yakubov

Да ти люди полные долбоебы извиняюсь за выражение

Александр Михалёв

Надо лечить а врачам подобные операции запретить

Татьяна Морозова

кто каким этажом ))) в этой жизни засветился...

Гудвин

Прикольно! )

Лиса Патрикеевна

Все так и есть.Только голову не поменяешь?

Гудвин

Голову? Нет... Мировоззрение - да.

Лиса Патрикеевна

Понятно.

Вера Соломенникова

вот именно,надо сперва чтобы не протекала

Гудвин

)

Дмитрий Каракозиди

Но тут то как раз дефицит. Менять не чего.

Николай Тамбов

Изолировать, отправить к заключенным

Сохиб Ильёсов

У них "крыша" течёт и это не исправить

Языческий Кот

да пофиг, пусть делают что хотят

Тина Тим

Да в Кащенко им сначала нужно.

Ан
Анфиса

Бывает и природа ошибается..

Дм
Дмитрий

У меня тёплый пол. Включаю зимой и кайфую.