Татьяна

вопрос к мужчинам и женщинам-кого вы называете своим солнышком?

Ответы
Владимир Томилов

Молодую соседку по лестничной клетке, а чтобы нечаянно не проболтаться, я и свою жену зову также. Всем приятно.

Сергей Анахин

Внучечку. Это мое самое дорогое сокровище. Теплый, светлый, ясный лучик в моей суровой жизни. Умница и лапочка.

Valerij Besstrunnov

Только попробуй,только по имени.Солнышек полно,а вот имя должно быть одно.

Valerij Besstrunnov

Раньше, так говоря,обезличивал женщину,практически любую,а называя по имени оказываю только одной.

Юрий Привалов

Никого. Жену называю по имени или любимой. И она меня тоже.

Григорий Щуренко

ЛИЧНО КОГДА МНЕ ГОВОРИТ ЖЕНА Я ВСПОМИНАЮ ЧТО Я ЛЫСЫЙ

Танчик .. Танчик

любимого человечка кого любим того так и называем .

Танчик .. Танчик

значить я не одна так думаю.

Вадим Осипов

Много будешь знать - скоро состаришься!

Lao Dao

бумажник... он у меня толстый ммм даа

Валентина Десятова

Я ЧАСТО НАЗЫВАЮ ПРИЯТНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ!

Николай Лысенко

нормального адекватного человека

Сергей

Сами знаете,так любимых называют

Сергей Квашнин

и зайкой, и рыбкой, и птичкой..

Сергей Квашнин

А она - уши развесит, глаза выпучит и клювом щёлкает...

Олег Кравец

Я солнышком называю внуков.

Мария Кеменяш

ЛЮБИМОГО..💗🍮🎂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

внучат - пока маленькие...!!!

Nikola Mahkov

женщин!--ножки раздвигают!

Александр Грибанов

Детей, а потом - внучат ...

Вадим Матов

Я так называю свою дочь.

Людмила Лемешева.

Всех дорогих мне людей.

Людмила Лемешева.

Такие же тёплые и ласковые как солнышко.

Воля

планету Солнце

Воля

Вы слышали что нибудь о премиальном клубе?

Воля

Члены этого клуба имеют право в специальных фирменных магазинах покупать уникальные товары для здоровья, красоты и долголетия, с очень хорошей скидкой 20-40%. Кроме этого существуют подарки и бонусы
Я пользуюсь, мне нравиться

Татьяна

я без фото не общаюсь вообще то

Воля

У меня было фото Ален де Лона, но оно надоело. Сейчас меняю на Шварнигера. А вам кто больше нравится?

Воля

отлично, я с ним снимался в кино Новые приключения капитана Врунгеля . Это было в Ялте. Так вот повести его фото и общайтесь на здоровье Пока.