Елена Жданова

КОГО ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬ В ЛЕСУ:ДОБРОГО ВОЛКА ИЛИ ЖЕСТОКОГО ЗАЙЦА?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

товарищ сбил на машине зайца мне показалось он больше метра , когда он за уши держал

Алекс Венцель

Как говорила моя тётка:-Не страшно что изнасилуют, страшно если садист попадётся...

И. S.

Жуть...

Александр Суницкий

Лучше волк с ним проще беседовать,чем с добрым зайцем,зайцы не контролируемы.

Константин

Волка,а то заяц извращенец замучает напрочь со своей способностью любить)

Елена Жданова

Интересный ход мыслей.... Спасибо.🙂

Константин

Не за что)

Алина N

если заяц будет себя хорошо вести, это не значит, что волк его не съест😉

Master Master

Может в лес не ходить - раздумывать не придется... Можно просто в пивбар....

Master Master

Там и чай, и кофе и вино....и атмосфера.

Елена Жданова

Ладно,не пойду в лес,уговорили. Удачи..

Роман Штефан

Лучше встретить Иришу из Азова, города, в котором нет Азовского моря!

И. S.

Люблю. С ними интересно)

Роман Штефан

Я тоже люблю детей. Они со мной всегда дружат. Люблю с ними хулиганить. И поговорить с ними есть о чём-то.

И. S.

Если с вами дружат дети, вы- хороший человек!😄

Роман Штефан

К сожалению, так было не всегда. Были времена, когда кошки бежали от меня как от чёрта. А теперь, стоит мне лечь, залазит сверху, и топчется. А с детьми вообще классно. Они суперские

И. S.

Главное- вовремя исправиться!)

Вера Соломенникова

с волком добрым понадежнее,заяц жестокий все будет исподтишка творить

Марта Кошка

ВООБЩЕ НЕ ХОДИ! КРАСНУЮ ШАПОЧКУ ЗНАЕШЬ? ПОМНИШЬ ЧТО С ВОЛКОМ СДЕЛАЛА???

Елена Жданова

Хорошо,что напомнили.правда я не красная шапочка,но осторожность не помешает...Спасибо.

Wszystko Jedno

Волка...сильные всегда могут уступить, а мелкие злые от своей мелкости

Бот@Нег )) Zov

Оба персонажа - сказочные )) А вот милые девушки - бывают РЕАЛЬНЫМИ ! )))

Vladimir Osheschko

Разве важно, от кого исходит доброта или жестокость? Суть в понятиях!

>Izrail Kogan

лучше вкусного зайца, а "добрый" волк тебя по доброте своей сожрёт.

Ник Ник

волк он и в африке волк щас добрый потоооом можеттттттттттттттт

Ессе Хомо

...зайца...есть возможность взять его за я..ца... Елена, это Вам🌹

Юрий Прытков

.У доброго волка все равно зубы острые,А у зайца - уши длинные.

Василий Теркин

Лучше красивую девушку с низкой социальной ответственность

Ольга Петрова

Землянику, малину и чернику. Можно ещё и грибов встретить😊

И. S.

👍

Артемий Воинов

зайцы это родственники кроликов они маньяки сексуальные)))

Михаил Гехт

смотря кому. Представь себе, что ты беззащитная морковка)))

И. S.

😁👍