Кр
Красавчик

🖼🙄 вот чё врать! Да вам любой путинист скажет, что в рф-ии лучшая медицина в мире. В больницах рф-ии лечатся все депутаты, министры, президенты. Это же они подняли с колен всё.

Ответы
Вася Васильков

Вы не в курсе что вирус модифицируется.Антидода нет.Естественно вам не будут выдавать коды бактерий а напишут грипп.

Вася Васильков

В мире они пешки.Кукловоды не они

Кр
Красавчик

И путин пешка, если это не пресекает.

Вася Васильков

Пешка.Но игрок непредсказуемый.

Кр
Красавчик

Что в нём не предсказуемого? Все схемы игры из прошлого

Вася Васильков

Не думаю.Жаль что Дюкова шанса нет.

Алексей

Очередная слюнтявка, нигде официально такого и не заявляли.

Кр
Красавчик

В каком городе рф-ии вменили 3 дня назад маски?

Алексей

Ни в каком не вменяли. С 20 декабря жителям центра России желательно появляться в общественных местах в средствах личной защиты. Роспотребнадзор назвал это рекомендуемыми мерами. Введение полноценного масочного режима возможно только по распоряжению губернатора. Показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом вырос на 6,5%, но остается в норме. Улавливаешь, что такое рекомендуемая мера или обязаловка?

Кр
Красавчик

Ленинград

Алексей

Обязаловки нет, всего лишь рекомендация.