Елена Сергеевна

Собрала сегодня первый урожай с дачи, витаминки) Ещё и посадила новый. На улице +21. И это в январе! Это зима вообще? 🖼

Ответы
Языческий Кот

охренеть это где так?
у нас на новый год было +14 впервые за всю историю наблюдений.
но сейяас около нуля, но люди в лесу черемшу видели..

Елена Сергеевна

Это Крым . Но сегодня уже было +6 так что я вовремя успела на дачку сходить.. Тут такие резкие перемены, что только ловить момент)

Ма
Марина

Вот вам повезло сказочно) , у нас мороз. Ну, может быть, тоже к лучшему - будет всё в свое время.

Елена Сергеевна

Конечно!!

Александр Бабурин

Все Завидуют .....А тут в зоне рискованного земледемия ....Ещё ждать и ждать такого счастья.

Елена Сергеевна

А когда обычно начинаете?

Александр Бабурин

Думаю когда Вы заканчиваете

Елена Сергеевна

Мы не заканчиваем) Морковь позднюю еще убирают на поле)

Александр Бабурин

Вы просто УМКА

Елена Сергеевна

Спасибочки)

Татьяна Землянова

У меня декабрист зацветает второй раз на подоконнике. за окном -44

Елена Сергеевна

Какая прелесть!!!! Значит, руки у Вас лёгкие, и уход хороший

Татьяна Землянова

🖼просто он цветет. когда ему холодно. хотя вы правы. цветы люблю и ухаживаю за ними с любовью.

Елена Сергеевна

Какой красивый!!!

Татьяна Землянова

это фиалки. а декабрист бело розовый. сейчас набирает цвет.

Елена Сергеевна

Вы такая умница! 🌸

Татьяна Землянова

спасибо.я обыкновенная. просто жизненный опыт.😊🤝

Характер- Не Подарок

А у нас и рассада помидор ещё не сажена. Снегу по колено на улице!

Елена Сергеевна

Вот какое недоразумение)) Нет, ну рассада и у нас еще только в теплицах проращивается)) снег только забыли как выглядит

Характер- Не Подарок

У нас рассада в конце февраля- начале марта на окнах только появится))))А уж в теплицы, дай Бог, к маю вынесем)))). Всю зиму- то снегопад, то оттепель, то морозы. Снег оседает, уплотняется- таять такие льды будут долго!

Елена Сергеевна

Ну да, климат.. А мы конце марта уже на поля высаживаем.

Алексей

Вчера в футболке в парке сидел и народ с детьми так же гулял.

Елена Сергеевна

Надо, обязательно!

Алексей

Да некоторые в Крым приезжают и о Крыме знают больше, чем местные)))

Елена Сергеевна

Сто процентов))

Алексей

У меня приятель раньше работал водителем экскурсионного автобуса и рассказывал, что не редко случалось, когда экскурсовод начинал говорить, а пассажиры как начнут дополнять, что он и сам таких подробностей не знает)))

Елена Сергеевна

Бывало, тоже видела

Вадя С Хитровки

А Вы в каком регионе живёте, если не секрет? Если +21 в январе

Елена Сергеевна

Это такие маленькие пельмешки в бульоне, соус катык ещё. У них фишка в том, что этот пельмешек должен проходить через кольцо, вот такие миниатюрные. Хозяек так по-караимски проверяют, она должна обязательно уметь их лепить) Вообще, очень интересный народ.

Вадя С Хитровки

Пельмешки, помню, брал

Елена Сергеевна

Маленькие в бульоне?

Вадя С Хитровки

Похоже, они...

Елена Сергеевна

Вот Вы молодец) Не зря на экскурсию ездили

Да
Давид

ну с такими витаминами у мужа стоит и здоровье как у атлета

Елена Сергеевна

Да не жалуемся))) Он и так молодой, ему укрепляться пока рано))

Татьяна Владимирская

вызываете острую зависть всего остального населения?)

Елена Сергеевна

Ну не Сахалин хоть)

Татьяна Владимирская

та еще чего)

Елена Сергеевна

Мы там не выживем)

Татьяна Владимирская

та если захотят - выживут)

Елена Сергеевна

Ну я не захочу)

Ал
Алсу

И вот ни капельки не завидно, вообще, ни капулечки.))

Елена Сергеевна

Спасибо, Вы же добрый человек))

Ал
Алсу

Добрый, зла за пазухой не держу.)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты где проживаешь то...в бангладеше что ли...

Елена Сергеевна

Это сто процентов))) У нас ребятня вчера в футболках разгуливала))

Я-
Я-Искал-Тебя

безобразие...в январе то...не комильфо как то ...))

Елена Сергеевна

Ага))) Ну что ты им скажешь, они в бадминтон пошли играть. Как будто блин каникулы))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты главное сама от радостей январский не пустись в маечке на улицы играть в бадминтон )

Елена Сергеевна

Да ну, я на даче отработала, мне как-то не до игр, надо успеть, пока погода. Потом еще долго сидеть дома, сырость эта, серость..

С К.

А у нас плюс пять и холодный ветер. Ждём зиму.

Елена Сергеевна

У нас тоже ветра сильные бывают, капец

Сергей

Это где это?

Сергей

Оу... это здорово.😉👍 люблю Крым.

Ольга

а я вчера в театр бежала бегом при минус 30.😁

Елена Сергеевна

Зато у вас театр есть!! Да, А сегодня у нас +3.. ( Вот такой климат, жесть

Ольга

а в Крыму разве нет? В Хабаровске есть.

Елена Сергеевна

В Крвму-то есть, и не один, просто я не в том городе..)

Ольга

да я тоже Но вот приехала на день и сбегала - не упустила возможность

Елена Сергеевна

Это замечательно! К нам когда Симферопольский с постановками приезжает, тоже стараюсь попасть

Даниил ....

Круто, а у нас снег выпал опять, все снежно

Елена Сергеевна

Да я вообще забыла, как он выглядит((

Даниил ....

Сколько лет не было?

Елена Сергеевна

Да так то мокрый идет иногда, не лежит просто. В позапрошлом вроде два дня лежал, так дети в школу не ходили от радости, в снежки играли))

Даниил ....

Когда кончается морской сезон? Когда последний раз купаетесь? В каком месяце?

Елена Сергеевна

Да хоть когда . Местным вообще многими все равно) я в том году в январе купалась

Даниил ....

Круто

Валентин Янский

Это ж какая красота и где она находится?

Елена Сергеевна

Понимаю... Я тоже в советское детство хочу... И чтоб все мои живы были (

Валентин Янский

И в Советское время и в Крым.

Елена Сергеевна

Да! В советский Крым...

Валентин Янский

Моя любовь на всю жизнь,пришлось уехать -дочь родилась в Крыму и постоянно болела( не климат),пришлось уехать.

Елена Сергеевна

Ну тут конечно выбор очевиден. Я, например, в Питере умирала просто. Неделю еле выдержала с их сырость ю

Вл
Владимир

Не наговаривай,а то в июле снег выпадет.

Елена Сергеевна

Не будет такого) там жара зашкаливает...

Al
Aleksandr

Планета повернулась на 6-7° по своей оси

Al
Ali

зимушка зима , превратилась в весну она

Ал
Александр

,а мы вчера картошку начали сажать!👻

Елена Сергеевна

Она ещё не проросла для посадки))

Ал
Александр

🖼 ..пойдёт

Елена Сергеевна

Серьезно, Ваша? Или из интернета?

Константин Саратовцев

И у меня такой же, но на подоконнике.

Елена Сергеевна

Я тоже люблю кухню. Но и на даче люблю тоже, одинаково

Константин Саратовцев

Она тоже принимает иногда участие, но только по желанию.

Константин Саратовцев

Везде должен быть один хозяин.

Елена Сергеевна

Ну тут соглашусь