Елена Сергеевна

Собрала сегодня первый урожай с дачи, витаминки) Ещё и посадила новый. На улице +21. И это в январе! Это зима вообще? 🖼

Ответы · страница 4
No Name

Да +22

Елена Сергеевна

Замечательно

No Name

Скоро почки разбухнут, потом придёт холод.

Елена Сергеевна

Выдержат

No Name

Главное больше -5 ннб

Елена Сергеевна

Нет, у на 0 будет

Дедушка Старенький

👍😁

Wszystko Jedno

О ,как здорово ! Хороший у Вас январь Поздравляю с первым урожаем

Елена Сергеевна

Спасибочки, дорогая!!! Сама в шоке) Ну было тепло, конечно, но не до такой степени! И подснежники уже в бутонах:🖼

Wszystko Jedno

Йезус Мария ,как же снова лета -то захотелось🌷🌷🌷

Елена Сергеевна

Та скоро уже, что там осталось)) Масленица, Пасха, майские да и все))

Wszystko Jedno

🤝😊

Николай

Елена Сергеевна

Ой, не представляю...

Николай

вчера было сегодня больше обещают..

Елена Сергеевна

А нам на завтра тоже спад обещают...

Елена Сергеевна

Держитесь! )

Са
Саша

лето

Елена Сергеевна

Ага, половина уже в футболках гуляет) Но это на пару дней, потом сразу резко будет холодно) градусов 6 обещали

Елена Сергеевна

Я не представляю такую температуру))

Фи
Фигаро

👍

Осеннее Настроение

🙂