А нынче мужчинам скакать неохота,
ах, рыцари, чёрт вас возьми!
За нынешним рыцарем больше ухода,
чем раньше - за их лошадьми!

Ответы
Алексей Никифоров

А женщины нынче, как истинно скажем, не то, что на женщин уже не похожи совсем! Всё замуж стремятся за ярких вельможей и виснут на них как кистень! Задвинув и гордость, и совесть подальше, и выдвинув перед мужчиной гордыню, стараясь унизить, и плюнуть подальше, и сделав мужчину предметом отныне, все месть им за то, что они не вельможи, что их не купают в роскошных нарядах, за то, что они на других не похожи, за то, что они мужики, а не бляди - всё это злой рок! Весь гламур злобостящий, всё это заслуга гламурных блядей - а женщины думают - это блестящий наполненный жизнью весь смысл идей! Так кто же тут рыцарь, а кто же тут лошадь и кто должен быть, а кому не дано? Кто яркая фрейлин, ну а кто жопу морщит, за то, что мужчины по сути гавно?! Задумайтесь, может поймёте отныне?... а ежели нет - ну так Бог вам судья! Все бабы, как бабы, а моя Богиня! У всех мужики, а кому-то мужья!

Ерлан Джаксымбетов

Я принц на белом коне, я сам простой парень но мой конь очень особенный он умный,образованный,красивый,общительный, смелый,стройный,верный,добрый, сильный,богатый,умеет держать слово,чистоплотный, красиво одевается,у него красивые глаза,заботливый, ведет здоровый образ жизни, спортом занимается, творческий

Михаил Цыбулин

Эх милая, ты за лошадью то ухаживала...Утром рано, да по росянке...Да с косой...И шоб борщевик , какой не скосить...Да донесть...И в ясли положить...И помыть ...И щеткой протереть...И в зубы заглянуть...И по холке потрепать...И копыта проверить...Понимаю...Член больше...Но не это главное...

Михаил Цыбулин

Эх милая, ты за лошадью то ухаживала...Утром рано, да по росянке...Да с косой...И шоб борщевик , какой не скосить...Да донесть...И в ясли положить...И помыть ...И щеткой протереть...И в зубы заглянуть...И по холке потрепать...И копыта проверить...Понимаю...Член больше...Но не это главное...

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Master Master

Наболело? Так рыцарей давно уже нет за историчекой ненадобностью, поэтому не стоит романтизировать средневековье.....

Людмила Трясцына Погорелова

Ой.девочки что то мы на мужчин,бочку катим.и хотя Все ониСВО.но ведь мы без них ни куда................

Борис Алиев

Не скачут только Москали! Это Вам на Майдане любой Дурак скажет. А других там и не осталось!

Евгений Кондрашов

Просто, глянув на множество вопросит. знаков, сразу у мужика пропадает желание...

Та
Татьяна

"Кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь..."

Евгений Кондрашов

Это не факт.

Та
Татьяна

Это Высоцкий

Евгений Кондрашов

Так и великие могут ошибаться.

Та
Татьяна

могут, они ж тоже люди

Voice Of Vedas

возможно в нашем современном мире есть такие проблемы, но я в их число не вхожу.

Та
Татьяна

Это уже радует

Voice Of Vedas

Почему же вас сильно заботить данные вопросы? вы одиноки?

Та
Татьяна

С недавнего времени да. А вопрос..., да просто такое настроение было, и надо было о чём-то спросить.

Voice Of Vedas

единственное чем я могу помочь, это пожелать вам скорому исполнению всех ваших желаний и нежданных хороших сюрпризов от жизни, ведь любое случай может изменить жизнь координально и в очень короткие сроки. Удачи Вам. Человек не должен быть одиноким.

Та
Татьяна

Спасибо

Voice Of Vedas

Не за что!!! 🙂

Татьяна Будницкая

гусары бравые могли бы
село покинуть поскорей
да останавливают бабы
коней

Сергей Кузнецов

А не задумывались, может нет таких, за которыми СТОИТ СКАКАТЬ?

Та
Татьяна

А может мужчины деградируют?

Сергей Кузнецов

Настоящий мужчина за каждой юбкой скакать НИКОГДА не будет. И тогда эта "юбка", за которой никто не скачет, говорит "деградируют".

Та
Татьяна

Смотря что подразумевать под словом "скакать"

Сергей Кузнецов

Да, непонятно, что Вы подразумевали, написав этот, не очень ум...удачный опус.

Та
Татьяна

да так, подходящее для этого настроение было 😄

Сергей Кузнецов

Теперь понятно.

Георгий Крымский

Рыцари ходили вшивые , впрочем как и всё остальные дворяне ..

Георгий Крымский

Берегите себя !

Ол
Ольга

Вы себя берегите, обо мне есть кому позаботиться и сказать береги себя.

Георгий Крымский

Плохо он вас бережёт ..

Ол
Ольга

Это не вам судить

Ирина Ирина

😄 😄 😄 Прелесть! Но есть еще отдельные рыцари, Ирочка, верьте.

Al
Ali

ладно пастушка Ольга , за нами последи .. да коней посторожи

Ол
Ольга

🙂🙃

Владимир Богомолов

За автомобилем, меньше что ли............................?

Владимир Богомолов

За автомобилем, меньше что ли............................?

Николай Тюмин

да так оно и есть особенно молодое покаление

Elena Galkina

Разные они,рыцари,как,впрочем,и принцессы.

Надежда Кнышова

Мужчин мало, поэтому они этим пользуются

Ол
Ольга

🙂🌹