Алексей Потапов

Все списанные самолеты МЧС перекочевали в парк министерства обороны,спасибо Шойгу.А я то думал как он выиграл тендер на эту должность?

Ответы · страница 2
Cергей Свириденко

да!

Алексей Потапов

1 ИЮЛЯ самолет Ил-76 МЧС под Иркутском разбился,модернизация идет полным ходом.

Cергей Свириденко

А сколько в эпоху Ельцина Один даже грохнулся в городе,

Алексей Потапов

А кто Путина поставил,кто Ельцин центр открывал?

Cергей Свириденко

Путина боря поставил, а борьку, - помнишь когда депутаты круглые сутки тарахтели, он к стати ни в какие вороты не избирался, встал подхалим из Новосибирска по фамилии Казанец и уступил ему место, потом боря дал ему мундир генерального прокурора, моё мнение, глянул, что творит братва вокруг Ельцина, бросил мундир и домой и сидит где-то как суслик. Ещё один подхалим, Вячеслав Костиков. Он сидел рядом с Ельциным подобострастненько хихикал и заглядывал Боре в рот, получил тёплую должность посла в Греции, ныне строчит хлёсткие статьи в Аргументах.

Алексей Потапов

Борька сколько правил,а Путин?

Cергей Свириденко

Так мало, что всем опостылили, а вчера по ТВ, сказали о Брежневе,для меня на удивление без насмешки, оказывается пока молодой. руководитель, что надо, просился освободить по болезни и старости, подхалимы, сказали альтернативы нет А потом надсмехались над больным и старым человеком надо ине надо медали цепляли, Алесей! спасибо тебе, в нашей роте отбой!