Влад Тоневицкий

А вы бы смогли жить в доме со всеми удобствами. Но посреди пустыни?

Ответы
Sergei

Очень бы даже смог. Когда я в молодости работал с геологами в пустынях (Кызыл Кум и Кара Кум) без всяких удобств, я находил пути преодоления недостающих составляющих человеческогго комфорта. Что самое интересное, - я находил истинное удовольствие в своей способности выживать.😅

Naadina

Зачем пустыня? Живу в доме с удобствами. Рядом гора, лес, небольшая речка, соседи только с одной стороны через забор (не сплошной). Скучно станет, через забор пообщаемся, мировые проблемы обсудим, своими проблемами поделимся. Все здорово.

Влад Тоневицкий

Ну круто.

Naadina

А то,...

Лизавета Ромашкина

да наверное-я не страдаю от отсутствия людей и инфраструктуры-в детстве перед сном рыла в фантазиях себе земляночку в лесополке за домом и мечтала жить обособленно-так что вариант из снов не плох

Влад Тоневицкий

Вы прямо как я!

Влад Тоневицкий

Но вода/электричество/интернет должны быть!

Лизавета Ромашкина

вода и электричество и кошки😄

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО И НЕКУДА СХОДИТЬ ПОТУСОВАТЬСЯ: ни тебе театров, ни ночных клубов, ин моря. Сидеть дома и смотреть телек, читать книги и общаться по скайпу и компу?

Влад Тоневицкий

Да. Мне такое подходит.

Даниэлла Радзивилл

а мне нет. 1. Не люблю жару. 2. Люблю море и сад возле дома большой. 3. Люблю дом высокий и чтобы много комнат. 3. Оюблю ночью октом на тусовки, а вечером в театр. 4ю А сидеть все время дома это как в келье или в гробу.

Влад Тоневицкий

В Крыму есть пустыни?

Даниэлла Радзивилл

нет где я живу горы деревья и море

Влад Тоневицкий

Жаль. Мне пустыня нужна. Как в США или Австралии.

Даниэлла Радзивилл

превратись в птичку и полети в пустыню

Ефросинья Бурлакова

Живут ведь люди в домах с неудобствами на пустырях, а тут всё будет только в пустыне. Главное, чтобы мобила работала и интернет был!

Влад Тоневицкий

ДА😍 Спасибо за ответ😘

Kitton

Так живут же в Эмиратах , но я лучше без цивильных удобств , но в средней полосе где лес и озёра , где четыре поры года )))

Влад Тоневицкий

В Австралии и США фермеры так живут.

Kitton

Да и пусть живут , а нам сие не надо !

Валентина Рязанова

Мечтала в юности. Причиной тому было моё нищенское существование , когда стыдилась своей одежды, обуви.

******

В наше время все так живут. Смогла бы. Хотя остаться сам с собой - это великий подвиг. Могу не выдержать.

Влад Тоневицкий

Как это не бывает?

******

Не знаю, не встречала.

Влад Тоневицкий

Мы незаметные)

******

👍☺️

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают...

Ирина Полесская

Пустыня предпочтительнее, чем нынешний мир, в котором правят ложь, подлость и безнравственность !

Lara Hämäläinen

Желательно на необитаемом острове....в пустыне все равно кого нибудь принесет....нечистая....

Lara Hämäläinen

Блин.....можно сказать, на крепостной стене, вокруг вашего жилища.....не стоит пару штук "максимок".....и в погребе ракета земля-воздух не припрятана????

Влад Тоневицкий

Это хорошая идея😁 Но нереальная.

Lara Hämäläinen

Ну вы уже в вопросе начали фантазировать.....все реально, главное захотеть...

Влад Тоневицкий

Подумаю) Доброй ночи)

Lara Hämäläinen

Доброй...

Узденов Башир

Со всеми удобствами, то есть с доставкой пищи и всего остального? Один или с семьёй?

Ирина Полесская

Если бы со мной были животные, то смогла бы ! Считаю, что животные лучше нас, людей !

Dinara Izatova

Влад по середине пустыне и со всеми удобствами ? если это точно так то без проблем

Влад Тоневицкий

Можно устроить)

Dinara Izatova

а ты поселился бы в пустыне

Влад Тоневицкий

Это моя мечта.

Св
Светлана_Светлана

сомневаюсь. да и перебои с водой будут и пыльные бури. возни, короче, до-херища

Влад Тоневицкий

Привет. Мне главное чтобы соседей не было. Как живут на изолированных фермах в США, Канаде, Австралии.

Валентина Кузьмина

Именно пустыни? не знаю. А вот в лесу возле какой-нибудь речки или озерца - да.

Liya Liya

Удобство это хорошо!!! А общение с игтиресными людьми не чем не заменимо))))

Влад Тоневицкий

Если есть рядом в реале интересные.

Liya Liya

Доброго времени суток!!! К чему эти все пустые вопросы? Для чего вы здесь Влад?

Влад Тоневицкий

Это сайт вопросов и ответов.

Liya Liya

Удобство это хорошо!!! А общение с игтиресными людьми не чем не заменимо))))

Даль Светлая

вот, хорошо бы это все на берегу теплого моря!! 😂😜🙃

Галина Огородникова

среди своих то найти не возможно а ты хочешь соседей хороших

Даль Светлая

так знаю таких, потому и говорю...

Галина Огородникова

привет как ты там поживаешь?

Даль Светлая

живуу!!🌷🦋🍁

Галина Огородникова

хорошо Леночка🌷🦋🍒

Елена Пилюкова

Влаааад!!!! Ты прям всех засыпал вопросами!!!! Я штук 20 насчитала!!!!😂😂😂

Влад Тоневицкий

Привет! Неужели? Я сегодня только один задавал.

Елена Пилюкова

Привет! Нееее...листаю вопросы и все сплошь твои!

Влад Тоневицкий

Ну так случайно совпало) У меня тоже бывает от одного человека вопросы подряд.