Елена Крючкова

4-ая неделя пошла моего умеренного питания, чувствую себя стабильно легко. Может еще себя больше ограничить, чтобы результат был заметен?

Ответы
Юрий Бледный

Молодчина+Дивчина! Это очень похвально и приятно даже читать! Можно ограничить, но нужно делать все по самочувствию и с умом не опираясь лишь только на ощущения в мгновения взлетов настроения)))☺️👍Не торопите события слишком быстро и резко взлетать нельзя. Организму нужна адаптация+время для этого тоже нужно))))☺️👍

Елена Крючкова

Благодарю за комментарий.

Юрий Бледный

На Здоровье☺️☺️👍

Владимир Лебедев

Я толстый. Знаю одно правило: если начинаешь худеть, вылазят все старые болячки и можешь заработать новые. Специально никогда не худел, а по условиям жизни несколько ра получалось. Теперь не сторонник похудания. Главное правильно питаться и много спать. Тогда хочется бегать прыгать и работать. Мне 62 года. Я ещё не седой.

Елена Крючкова

Вы заслуживаете уважения и признания!

Владимир Лебедев

Но я не худой.

Елена Крючкова

Главное, что вы себя хорошо чувствуете!

Владимир Лебедев

Вот это и есть критерий здоровья.

Григорий

образ жизни, питание, лекарства и процедуры - не новое в лечении болезней, наверное, лучше узнать почему ограничение питания вызывает чувство легкости?...

Елена Крючкова

Потому мало питаться хватает для жизни и нечего переедать.

Михаил Корсанов

лучше чувство вины, стыд и неуверенность в себе и другие зажимающие негативные эмоции проработать - из-за этого избыточный вес тело копит...

Елена Крючкова

О, это сложно, голову морочить я не хочу.

Михаил Корсанов

вообще-то не очень сложно... где-то 5 минут на 1 аспект эмоции идет при правильной проработке

Евгений Володин

ВЫ и так прекрасно выглядите...не будьте худышкой,мужчинам нравятся женщины мяконькие,немного полненькие....

Елена Крючкова

Я не для мужчин а для собственного здоровья и хорошего самочувствия.

Конырша Шаймергенов

Все ограничения имеют за собой возвратный процесс , надо сперва об этом подумать

Елена Крючкова

Я медленно и постепенно.

Конырша Шаймергенов

Молодец Елен , все будет прекрасно !

Лейла Мирзоева

Не стоит,потихоньку достигните результат,а вот физ нагрузку можно,бег например!

Елена Крючкова

Я не могу, да и не хочу, не люблю бегать, ходьбу люблю, мне приходится обходиться гимнастикой.

Лейла Мирзоева

Гимнастика тоже отлично)

Master Master

Не "перебарщивайте", последствия наступят быстро - организм не любит крайностей.

Елена Крючкова

До крайностей я не дохожу.

Надежда Ша

Попробуйте...но ооочень сильно пояс не затягивайте...быстро надоест😄

Елена Крючкова

Знаю уже.

Виктор Чернышов

а может ваще перейдешь на воду ...точно схудеешь вопреки всем канонам

Елена Крючкова

Не могу, я применяю лекарство.

Виктор Чернышов

а я ем и худею ...наверное😋

Елена Крючкова

Не заметно.

Виктор Чернышов

у меня Белгородские друзья ели и худели и я так же...

Елена Крючкова

НА ФОТОГРАФИИ ВЫ УПИТАННЫЙ.

Виктор Чернышов

ага,но это было тогда года три назад...ну кушаю иногда

Елена Крючкова

Признаете все таки.

Алекс С

всё в меру и ещё раз в меру ато недай бог перешагнуть черту здравия)

Алекс С

будь акуратней с этим не шутят)

Елена Крючкова

Буду!

Алекс С

здоровье однажды утратив не вернёшь)

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Трезвый

Издеваетесь. Долгим век покажется.Не жизнь- сплошные ограничения

Елена Крючкова

Что то надо предпринимать.

Трезвый

Вот человек бросил курить, помучился какое-то время, потом уже почти не тянет, жить можно.А здесь всю жизнь контроль, ограничения.КАТОРГА.

Елена Крючкова

Нет,вы ошибаетесь, я настолько привыкла с 1998 г.,что легко отказываюсь от ненужных продуктов, вес набрался из за лекарства, а мне его пожизненно теперь применять, вот и подстраиваюсь, ищу золотую середину.

Трезвый

Понятно.Желаю найти.

Дэнди

лучше вообще не есть, станешь легкой до вознесения без крыльев

Елена Крючкова

Нельзя мне теперь голодать, я применяю лекарство пожизненно.

Дэнди

на всё Божья воля...

Альбина Полушкина

да вообще есть нужно перестать и смотреть ,смотреть на звезды

Елена Крючкова

Шутите, конечно.

Альбина Полушкина

конечно

Геннадий Костарев

Любое насилие вредоносно и насилие над собою не исключение.

Елена Крючкова

Я без насилия.

Геннадий Костарев

Если Вы пытаетесь дожать себя дополнительным ограничением, организм ваш может Вас не понять и по-своему возмутиться.

Елена Крючкова

Я изучаю свой организм.

Геннадий Костарев

Изучают организм не таким образом. Так можно лишь подорвать ресурсы организма, если учесть , к тому же, низкое качество современных продуктов, и обилие глупости человеческой, которое распространяется, как эпидемия заразной болезни по всей планете.

Елена Крючкова

Понимаю.

Sergey Sergey Davydov

Ещё немного и все заметят это ограничение!!! Аккуратнее!!!

Елена Крючкова

Да, только 2 кг ушло, запас веса у меня еще есть, он долго будет держаться почти стабильным, я постепенно буду избавляться от лишних килограмм.

Sergey Sergey Davydov

Аккуратнее!!

Елена Крючкова

Запугиваете.

Sergey Sergey Davydov

Нее!! Переживаю!!!

Елена Крючкова

Все под контролем!

Sergey Sergey Davydov

Дай#то бог!!!

Елена Crimea

Леночка, я знаю,результат окрыляет. Но все хорошо в меру.

Елена Крючкова

2 КГ УШЛО ЛИШНЕГО ВЕСА.

Елена Crimea

Это замечательно. Но не ограничивайте себя сверх меры. Не спешите и не гонитесь за скорым результатом.

Елена Крючкова

Хорошо, понимаю, так же как долго набирались килограммы лишнего веса, так же продолжительно и должны уйти.

Елена Crimea

Ну, примерно так. К тому же, Вы не сможете сидеть всю жизнь на жесткой диете. Нужно Разумное ограничение. Иначе организм при первой же возможности начнет набирать все потерянное.

Елена Крючкова

Я все это уже понимаю, пройденный этап, немного буду придерживаться,самое главное, чтобы не объедаться.

Елена Crimea

Вот-вот)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет,ограничивать себя ни в чем не надо. смените кухню

Елена Крючкова

Можно на всю жизнь наестся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нее. зачем. распорядок надо соблюдать

Елена Крючкова

А я наедаюсь продуктами, когда помногу съедаю, долго потом не хочется этого, например, сала, овсяной каши, селедки, свинины, оливье, шпрот, сыра, колбасы, конфет, пончиков, тортов и пирожных, мороженого, пряников, вафлей и печенья.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот много нельзя кушать, лучше поменьше но чаще, чтобы усваивалось и переваривалось лучше. и утром лучше только легкий завтрак, я по утрам вобще салатик какой то или яблоком обхожусь. а в обед уж можно плотно покушать

Елена Крючкова

Я по утрам обхожусь 2 яблоками, в обед кушаю и вечером кисломолочное.

Эльман

Лучше было бы....если ещё к визажисту....сходили !!! ...))).

Елена Крючкова

Обойдусь.

Эльман

Тогда сами...не забывайте об этом !!! Надо подчёркивать свою красоту !!!....))).!

Елена Крючкова

Я не веду светский образ жизни.

Эльман

Еленочка !!! Ваше имя уже обязывает быть...Прекрасной !!! Женщина...и на кухне....должна быть ухоженной !!!...Пахнуть.....женственностью !!! Нежностью.....😘💐😊

Елена Крючкова

Спасибо.

Эльман

Любите себя.....тоже !!!...😘💐😊

Генрих Давидян

Тут .главное не перегнуть палку.что дана тебе в руки

Елена Крючкова

Да, вот именно.