Kolkrabe Raven

Так,гарем мой... От слова харам,который. Отпустите меня спать.

Ответы
Пересмешник

Ступай с богом и да упокоится навеки...Аминь!

Kolkrabe Raven

Не играйся такими словами.Это опасно. Я переживу, но бумеранг. Аккуратнее пожалуйста.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отпускаю)))😉 Сладких снов)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да! Женская логика не плохой след оставляет на мужской психике))))

Kolkrabe Raven

Трудно жить в мужском облике с женской психикой.

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))))) Аааа! Ну да!)Как же вам тежело!)

Kolkrabe Raven

Хорошо,хоть на прокладки трачусь только по необходимости с противоположной стороны....Хотя.... Если вдуматься... То и на собственную прокладку между мной и миром трачу немало. Да и далеко она. Ещё дороже.

Лариса

Запрет.

Гульнар

Идите!

Kolkrabe Raven

Открытый мозг... Гульнар.:о))) Аватарка просто супер. Ребёнок и мозг.