Ирина

А кто сказал, что сердцу не прикажешь?... не думать о тебе и слов твоих не ждать.... Да, все еще трепещет, что тут скажешь,... но не готово, лишь страдая ждать....
Мечтает глупое, к тебе прижавшись нежно,... лишь в такт с твоим, мелодией журчать,....
но мимо ты прошел опять небрежно... мне даже не сказав: "не смей скучать"... Но выдержит оно, оно воспрянет, ... и засмеется, впрочем, как всегда... и снова мир весь разноцветным станет.... и будет в нем вновь царствовать весна....

Ответы
Gerrderoff Gerrder

У вас снега растаяли, зацвели подснежники и усиленно забилось нежное сердце женщины.😳

Ирина

думаю Вы правы уважаемый коллега!!!)))

Gerrderoff Gerrder

Выходит, счёт здесь не уместен.😌

Ирина

все просчитать невозможно и ты это прекрасно знаешь))) коллега😘

Gerrderoff Gerrder

Тогда, на этом и покончим наш любезный разговор( от греха подальше). Спать и только спать - одно стремление. Чем аргументируешь ? )))

Ирина

ой....уснула без аргументов😀

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 😘

Ирина

😊спасибо😘

Ал
Александр

Ирин, ну вот не в лом же было это копировать)))

Ирина

копировать? откуда🤔

Ал
Александр

Из мыслей)

Ирина

как то само скопировалось😀

Ал
Александр

Я так и понял, здрям)

Ирина

здрям)))

Сергей Мокин

Красиво!!! Настроения Вам Прекрасного.

Ирина

взаимно!!!

Галина Мазяркина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

😊🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Яремчук

Это под силу только женщине

Ирина

)))

Валентина Яремчук

Женщине с большой буквы

Ирина

мы все с большой, только иногда об этом забываем🌹🌹🌹

То
Тоха

...негодяй бессердешный

Ирина

😀в том то и глупь.... но иначе не всегда получается.... он как то сам выносится зараза)))

То
Тоха

ну конечно сам...как иначе то)))🙄

Ирина

ну мог бы держаться получше.... столько лет его кормишь, а он фьюить и вынесся😀

То
Тоха

😁 😁 😁 😁...я ж и говорю....паразит

Ирина

😀ну и лан.... унесся да и фиг с ним.... зато голова легкая😂😂😂

Сергей Борозенников

Что тут можно добавить?

Ирина

)))

Сергей Коваленко

...жизнь продолжается...

Кот Макси

👄Не смей скчать!

Ирина

😄 😘

Ирина

😜

Ирина

👋

Ма
Марианна

нравится

Ирина

🌹

Иван Бондарь

красиво

Ирина

)))

О*
Ольга *****

Чеее???

Рыбак

агась

Ирина

)))

Рыбак

агась

Вовочка Бакка

🌹

Ирина

)))

Вера Ерошенко

Эх..

Ирина

🌹