Светлана Лоевская

Сколько животных взял Моисей в свой ковчег?

Ответы
Sh
Shaxnoz

Интересно, ковчег ведь Ной построил 🤔 Незнала, что он и Моисею одолживал. И зачем ему в пустыне ковчег 🤔 Да уж у всех свои тараканы 😂😂😂

Любимая

Это на внимательность🤣🤣🤣🤣Ной зачем комаров взял ааа???

Sh
Shaxnoz

Я поняла

Па
Павел

вот и разобрались)

Sh
Shaxnoz

Ага😊

Граф Пупыркин

Маисей евреев 40 лет плутал до селе не известной пустыне питаясь манной кашей и запивая кровью младенцев из которой также месили мацу

Па
Павел

Правильно

Z*
Z *Ирина*

Моисей водил евреев, а не животных. хотя, там наверное все таки были животные. которые возили золото и др. а не только опасный ковчег...

Па
Павел

Правильно 👍

Z*
Z *Ирина*

Я не уверена, что это правильно.. все же думаю половина там в этом мифе враньё..

Па
Павел

Возможно

Z*
Z *Ирина*

Точно.

Па
Павел

Хорошо)

Даниэлла Радзивилл

В КАКОЙ? У МОИСЕЯ НЕ БЫЛО КОВЧЕГА, ОН ЕГО И НЕ СТРОИЛ. ОН И ЖИЛ ЧЕРЕЗ МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ ОТ ВСЕМИРНОГО ПОТОПА. А ПОСТРОИЛ ЕГО НОЙ

Па
Павел

Правильно 👍

Ольга Белова

Только об этом читала. Там лежали скрижали, а не животные. И пишут, якобы это механизм, позволяющий улавливать радиоволны

Па
Павел

Ковчег был все равно у Ноя

Ольга Белова

Так про Моисея зачем спрашиваете? Напутали что-то? Моисей сам соорудил Ковчег Завета и водил с ним людей по пустыне 40 лет в поисках как-будто энергетически сильных мест Земли

Па
Павел

Это загадка такая,на логику

Ольга Белова

Я поняла и ответила сразу же правильно

Па
Павел

Хорошо

Алексей Липатов

Честно не помню, давно это было, да и непримне, шутка, но не помню давно читал/ каждой твари по паре\ что помню.😎

Па
Павел

нет

Па
Павел

у него не было ковчега

Александр

А вот ещё загадка про Моисея. Клетка водяная, ключь деревянный. Кошка поймалась, а мышка спаслась.

Мария Машенька

Моисей водил евреев по пустыне. А ковчег построил Ной и взял каждой твари по паре

Па
Павел

правильно

Рыжая Я

Ковчег построил Но и взял с собой каждой твари по паре. А Моисей здесь ни при чем.

Па
Павел

правильно👏 👍

Валентина Балашова

всякой твари по паре....
а тут один людь....такая редкостная тварь....один пришёл....

Па
Павел

Нет

Валентина Балашова

чего нет....когда да и безоговорочное....

Па
Павел

Ковчег у Ноя но не у Моисея

Ни
Ника

Блин , а почему Моисей ? Он вообще не брал нисколько , это был Ной 🙈🙂

Ни
Ника

Как есть ))

Па
Павел

Заметь это не я так думаю)

Ни
Ника

Заметила ))

Па
Павел

Хорошо)

Ни
Ника

🙂

Инга Хлыбова

Ковчег же Ной построил и взял каждой тваре по паре если я не ошибаюсь 🤔

Па
Павел

да ковчек Ноя правильно у Маесея нет

Александр

Каждой твари по паре. У меня один вопрос: мою тварь никто не видел? 😨

Antitролль. Игорь

Вовсе не Моисей.... А Иуда.... И не животных , а Тварей.... И не бесплатно....

Па
Павел

Правильно 👍

Алексей Неважно

Моисей никого не брал, он вырезал народами, не жалея не стар не млада.

Па
Павел

Правильно

Виктор Азаров

Моисей брал только евреев, возможно там и еврейские животные были ))

Юлия Романова

Моисей не взял ни одного животного.Ной взял каждой твари по паре.

Максат Абылбеков

Моисей не брал животных он освободил еврейский народ из рабство

Светлана Лоевская

Умница!!!

Масяня

Моисей их 40лет по пустыне таскал) а в ковчеге Ной тварей пускал

Па
Павел

Правильно

Мария Машенька

А при чем Моисей и ноев ковчег. Ной взял каждой твари по паре

Па
Павел

правильно