Видмет Лапатыч Бизульо

Какое наказание предусмотрено за оскорбление чувств ворующих?

Ответы
Галина Коровина

За публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, в том числе в местах религиозного почитания, богослужения и проведения других религиозных обрядов, вводится наказание до трех лет лишения свободы. Так же штраф 500 руб. в зависимости от тяжести содеянного Ст.148 УК РФ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про них не писал.

Галина Коровина

Какое наказание предусмотрено за оскорбление чувств ворующих? Это Ваш вопрос?

Галина Коровина

Ой, простите, не верно прочитала. Исправлюсь.

Константин Монархов

Их надо не оскорблять, а как в старину, в бочку с дерьмом, и через промежуток времени мечом ... бжик... успел и нырнул в дерьмо, а нет, так голова с плеч... и по всему городу возить, чтоб все видели, и не важно какого он ранга, министр или простой торгаш, своровал, так публичное наказание, тогда будет порядок, я так думаю...

Видмет Лапатыч Бизульо

А затем вновь на рабочее место?

Константин Монархов

...я бы их ни на одно руководящую должность не допускал, пусть доказывает трудом и своими достижениями.

Га
Галина

оскорбления чувств верующих рассматривается индивидуально в суде и согласно Статье 148 Уголовного кодекса РФ предусмотрены следующие наказания: 1. Штраф до 500000 руб., либо доход за трехлетний период. 2. Обязательные работы до 480 часов, либо принудительные работы на срок до трех лет. 3. Арест до 3 месяцев.

Юрий Москалёв

У меня начальник, бывший прокурор, его бесит, когда кого то ловят за взятку,,, ну типа губернатора какого нибудь,,, Он охренивает, как они не грамотно берут взятки,,, для него, это исскуство,,, он может курсы вести, как это правильно делать,,, я хренею, когда он рассказует,,, в натуре,,, это исскуство,,,☝️

Максим Jw

Господа, я пацталом от вашыва дайалога. Я бы послушал лекцию вашего начальника, Юрий 🙂

Юрий Москалёв

Это денег стоит,,, он и не пукнет, бесплатно,,, старая школа,,, хотя, про начальников,,, или хорошо,,, или ни как,,, как о покойниках,,, есть такое правило,,,,😄😅😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Хош йапкгну?

Владимир Забродин

Смотря кто судить будет. Если верующая судья, то врежет на полную катушку, а если атеистка то отделаешься штрафом. Когда будут судить сразу пиши встречный иск на заявителя за мошенничество.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ворующий судья?

Владимир Забродин

Не знаю.

Галина Л

Они столько горя приносят, что оскорбление - это мелочь по сравнению с тем, чтобы с ними потерпевшие сделали бы, если не боялись бы прибить без суда и следствия.

Алина Васильева

верующи обижаться не должны. им испытание разное дано и они за оскорбление их должны быть благодарны. так как этим они снимают с себя свои грехи

Алина Васильева

ьо это разве не мат!? сокращенный
Бть, я не писал про верующих.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вопрос читайте, барышня. Я понимаю, что для веры школа не нужна, но хотя бы буковки отличать желательно.

Алина Васильева

ьо это разве не мат!? сокращенный
Бть

Видмет Лапатыч Бизульо

Какая же Вы твёрдая...

Алина Васильева

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Он

Штраф по моему,(по деньгам не помню точно)..При тяжёлой форме там кажись даже тюремный срок..Но наврать боюсь..А чего ты вдруг хватился Лопатыч?

Он

Так те кто пытались судить попытались оскорбить,(если вдуматься).

Он

В соответствии с традицией ,-закон что дышло ,суд ничем не закончился..

Он

Так ничего.Сердюков главный самолктостроитель,Васильева с бабками на свободе..И я уж не помню они бракосачетались с Сердюковым после?

Владимир Савин

...свобода совести-одинаковые требования и ответственность как атеистов,так и верующих.....а наказание по их делам....🤭

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про ворующих писал.

Владимир Савин

..все взаимосвязано....

Лиля Рамулцова

не знаем. мы, верующие, голосовали против этой пидоросни!!! но неверующим ведь виднее, как разжечь распри в народе.

Видмет Лапатыч Бизульо

А теперь по-русски. Если не затруднит, конечно.

Лиля Рамулцова

короче, мы, верующие, не в курсе. Скорее всего, как всегда, закон был придуман и принят..жид@ми, и будет действовать против верующих же

Видмет Лапатыч Бизульо

В читать Вас в школе учили?

Нина Яблонская

а почему наши чувства никто не бережет, когда они лезут со своим уставом, наставляют, как к ним относиться

Андрей Юлитин

За то что я не сменил свою веру =на что то что отсутствует в моём сознании.=я не верю в то что нам в бесяють.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Смих до упаду! Гарно шшикотаюти обоих дуэлянтов! Хто бистрее упадети, тот и проихрал! )))

Вольный Ветер

четвертование .. а разве можно оскорбить солнце?... значит не под солнцем они

Alex Sher

морально пожурить, и напугать карой на том свете, на этом им нечего боятся

Se
Serg_From_Usa

спросите Навального, он знает Он самого бункерного деда за шкирку поднял

Геннадий Митин

нельзя оскорбить чуства веруюющих.. либо они верят либо придуряются

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про верующих не писал.

Геннадий Митин

ну тогда я вас не понял.. Оскорбить можно только чуства... Верующих оскорбить не льзя

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте вапроз.

Раиса Андреева

Да хватит вам носиться с этим оскоблением !Верующие не обижаются!

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте вапроз.

Раиса Андреева

Уже надоели со своим чувством-пока

Любовь..любовь!

Ещё не придумали....а если и придумали, то пока не обнародуют....

Михаил Гехт

по статье 148 УК РФ и уйма административки, например, ч. 2 ст. 5.26