Юлия Новожилова

Как вы справляетесь с ревностью?

Ответы
Радуга Рада

Учусь себя любить и уважать,ценить достоинства и уникальную красоту,внешность,к людям тоже доброжелательно,особенно к мужчинам отношусь.Тогда становишься уверенной в себе,очень нравишься мужчинам,понимаешь-какое я сокровище и счастье для мужчины,что от меня никуда не денется,так счастлив как со мной не будет не с кем.И спокойно доверяю,даже если уйдет я найду еще лучше.Раньше когда так не умела очень ревновала и отравляла свою жизнь и мужа,сильно болела от этого,ревность такая гадость.

Юлия Новожилова

Согласна. Теперь буду учиться у Вас.

Радуга Рада

Замечательно!А вы Юлечка красавица!Вот видео о любви к себе и на др темы womanur.com Учась себя любить и уважать,быть женственной,ласковой,к людям также доброжелательно нужно относиться,особенно ко всем мужчинам с уважением,по-доброму,тогда им Ооочень нравишься,становишься уверенной в себе.

Юлия Новожилова

Спасибо большое, обязательно посмотрю видео 🙂

Ал
Алекса

когда итальянка узнаёт об измене - она бьёт мужчину и его любовницу по мордам, когда немка узнаёт об измене- она долго и занудно беседует с мужчиной о его поведении, когда русская узнаёт об измене-она выцарапывает "наглые зенки этой шала-ве", когда об измене узнаёт еврейка- она быстро находит другого. (анекдот)

Иван Гущин

Ревновать.если не всегда рядом, глупо;взрослые люди должны быть адекватны в поступках и ценить качество отношений и своё здоровье!Если партнёр не понимает этого,и зациклен на количестве,то от него надо уходить и искать того,кто тебя понимает,любит,поддерживает!

Дм
Дмитрий

Ревность, это неуверенность в себе. Боязнь потерять человека, от того, что кто то окажется лучше. Это редко бывает верным. Но если случается, то зачем вам такой человек? Пусть будет счастлив на стороне, а для вас , надо верить, припасено что то лучше....

Юлия Новожилова

А если любимый человек - публичный. И "душа компании". А провоцирует не он, а его поклонницы.

Дм
Дмитрий

Если любимый, то тем более. Нужно отпустить, ведь желаешь ему счастья. А когда осознает ошибку и решит вернуться... любимого простишь. Ну и чувства пройдут испытания. Смысл. Любишь - желаешь счастья любимому

Юлия Новожилова

Согласна.

Людмила Сиянко

Если это ревность без повода, то идите к психологу. Ну а если для ревности есть основания, значит ройте глубже (в чём или в ком причина). Может надо что-то изменить в себе? Если все ОК!, значит этл не Ваш мужчина.

Людмила Шиянова

40 лет с мужем прожили, практически не испытывала ее - верила ему. а сейчас испытываю к другу - противное чувство, скажу, не контролируемое и не управляемое. если бы были вместе, может, спокойнее была бы. а так...

Юлия Новожилова

Как я Вас понимаю...

Людмила Шиянова

да, Юлечка. стыдно признаться, что бешусь в свои 64 года...

Алексей Орлов

На мой взгляд, ревность это неуважение самой себя. Нужно доверять, иначе такие отношения "умрут". А если есть повод, то нужно не ревновать, а решать все вопросы так скажем на берегу

Сауле Керимбекова

Умная женщина следит не за мужем, а за собой )) следишь за собой, больше уверенности в себе , и ревнивей меньше )) но легко на словах конечно)) если любишь, ревнуешь обяз-но 😉

Галина Матюхина

ревность, по-моему, это когда объект - твоя собственность, как любимый шкаф. Разреши другому жить, сними с его шеи поводок - или убежит или останется с тобой

Микола Шикита

верю

Наталья Ильина

Сейчас никак , а в своё врем когда муж был жив ,сажала за стол переговоров,а вообще он не был бабником. Мы жили душа в душу.

ОК
Олег Кололейкин

Не знаю, что это такое, но, если-б у меня была девушка, то она бы, себе не позволила, чтоб я ее к кому нибудь ревновал.

Людмила Зайцева

Я не ревнива совершенно. Просто - если станет доподлинно известно, что изменяет, или сам захочет уйти - пусть идет.

Михаил Елизаров

ревность-глупость это факт а любовь другое. тот кто любит тот дурак а кто не любит-вдвое. 🙂

Тулеш Ташимов

по разному иногда пара вопросов и все а иногда думаешь а нафиг я это проверил не поверишь

Ольга Салманова

Не ревную, так что, справляться не с чем))) Мне вообще это чувство не знакомо и не понятно))

Светлана Лебеденко

стараюсь увидеть и пообщаться с соперницей, понять, что я умнее и лучше и успокоиться.

Maiga Udalova

Баш на баш... Он , если я узнаю. что сбегал налево, плачу той же монетой. Всё О, КЭЙ!!!

Татьяна Шурганова

Ухаживаю за собой что бы не мне ревновать а меня ревновали.Просто полюбите себя

Nikolas Atanasio

Ревност ето Болезненое чуство-- Собственичество !!!а лечитса она с дооверие !!!

Арман Мамырбекова

Стараюсь не ревновать, а вообще игнорирую знаю что на лево не пойдет он мой.