Оленка

Мужчины, а Вы ответе за свое телодвижение?))))

Ответы
Пономарёв Леонид

Нужно быть ответственным перед своим телом в первую очередь .Если вы соглашаетесь на проникновение в него думайте о себе, о своем здоровье и возможных последствиях и реагируйте соответственно. Только тогда вас будут уважать

Оленка

Согласна с Вами)

Че
Человек

Несколько пошлый анекдот-притча.
- Порутчик, а это правда, шо в молодости ви были членом суда???
- Ах молодость - молодость, членом суда, членом туда!!!
Кто-же по молодости об ответственности думает???

mk
maik kunin

Стараюсь держаться в одном и том же весе. Страшно -боюсь отрастить арбуз.И спрятать коня под крышу!

Оленка

Умничка

mk
maik kunin

Наверно жизнь научила.

Оленка

Наверное

Георгий Харитонов

Сами вызвали телодвижения, а теперь ещё и вот, никогда такого не было и вот опять

Геннадий

К этому вопросу у меня много вопросов... Но за тело и его движения отвечаю я.

Оленка

Да...бывает...к сожалению

Геннадий

Задавал подобные вопросы мужикам, почему так, ответа не услышал.😕

Оленка

Потому что нет...на любую согласны

Геннадий

Печальные истории реальной жизни.

Оленка

Да...хотят быть вламтелинами

Arkadij Latyshev

Ну что тут ответить, коли есть встречное телодвижение со стороны женщины?

Владимир Литяйкин N

Я как мог предохранялся, но видно не судьба меня надули как всегда

Оленка

Бедолага)

Sekach Dev

Фрикции, что ли... может и за семяизвержение придется отвечать... ))

Оленка

А то нет чтоли ?)))

Sekach Dev

Тогда и ноги раздвигать не надо... что бы случайно, ничего случайного не случилось и не получилось... ))🚀

Lao Dao

ясен пень..вжик вжик и в кусты... как истинные джентльмены м э

Оленка

В тебе я не сомневаюсь

Lao Dao

✌️😁

Скорпион Иванович

Да, если дама не возражает -чем глубже, тем ответственнее !😁

Сергей Анахин

Если с презервативом, то нет. А если без-то на лобок.😊😊😊

Old Bastard

Иногда...одно неловкое тело движение..и опа!!! Я отец!!!

Оленка

Это да)

Ivan Kornyev

Конечно нам главное разреши темп и ритм мы выдержим

Оленка

Молодцы какие)

Пётр Ермаков

Самая большая ответственность за телонедвижение....

[●_●]

Конечно! Поэтому мы обычно ленивые и молчаливые.

В.
Владимир .

Если после телодвижения будет кому отвечать! )))

Qqqq Qqqqq

да и знаем что шаг влево равносилен расстрелу

Дильшод'$

Смысле? Разъясни пожалуйста я же не русский.

Оленка

В прямом

Дильшод'$

Все равно не понял. Да ладно проехали.

Ма
Маша

Хех.. Думаю, не так часто, как хотелось бы))

Оленка

Да

Ма
Маша

🍒

Игорь Николаевич.

Смысл есть, двигаемся. На предохранителе