Сергей

Как понимать язык телодвижений?

Ответы
Елена Crimea

Есть прекрасный автор АЛАН ПИЗ. Все расписано очень конкретно, на примерах, с пояснениями . Многое становится понятно посье прочтения

Сергей

Читаю

Елена Crimea

Мне он очень нравится

Сергей

Я бы не сказал,что очень,но интересно

Елена Crimea

Дело вкуса))

Сергей

Вроде и убедительно,а иногда и не очень как-то..

Елена Crimea

Не думаю, что он претендует на окончательную истину. Имеют ведь значение и национальные особенности

Юрий Малиновский

Ну...это когда языком по обводам тела....что-б след оставался....От ступней,до макушки!Желательно не двухметровую....совсем замучаешься!

Сергей

Класс))

Юрий Малиновский

А представил?

Сергей

Смутно,нужна наглядность..Хи..хи.

Юрий Малиновский

В фуражке ведь!

Сергей

Молоток))

Юрий Малиновский

Агась

Galina Stupen

он никогда не обманывает,младенец всегда показывает ручкой что у него болит..взрослые не все могут контролировать своё тело

Антонина Найденова

надо прочесть старое домоводство...там женщин учат как цветами и руками говорить с мужчиной на балу там...

Сергей

Ок

Нина Климович

А вам какой из них- индийский? Интимный? Светский?))))) Тут уж либо изучать, либо понимать "по-своему")

Сергей

Все сразу

Маргарита

когда тело в самый ответстенный момент, начнет двигаться не так.. вы поймете этот язык))

Сергей

Ок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это целая наука. Купите книгу есть такая ЯЗЫК ТЕЛОДВИЖЕНИЙ и проштудируйте

Дина Балушевская

скажем аргентинское танго ,,,все слова в танце!!! можно даже без перевода

Сергей

Да))

Vladilena

У индусов спросите . Их техника танца , лучшее тому подтверждение 😉

Марина Хмара

книгу Алана Пиза почитайте, она так и называется-Язык телодвижений

Сергей

А я знаю о ней,и другие его книги читаю))

Сергей

🙂

Вл
Владия

Невербальные знаки... тело говорит позами и жестами- наука !

Людмила Макарова

Только читала книжку "Китайское искусство чтения по лицу.

Людмила Макарова

Иногда и до классики доходят руки,И знаете ли с превеликим удовольствием перечитываю!

Сергей

"Герой нашего времени" знаю почти наизусть и все равно читаю..

Людмила Макарова

Поздравляю- вы книжный гурман!

Сергей

Нет..мало читаю

Людмила Макарова

Ну,тогда не гурман,а Гурмэ!

Таисия Глоба

индийские танцовщицы движением тела много что говорят

Сергей

Да

Алексей Никифоров

Очень просто. Прочитать книгу и наблюдать за людьми...

Татьяна Фищук

Есть информация в книгах. Посмотрите в Интернете.

Марат

Язык танца сильно отличается от языка музыки.

Сергей

Да

Людмила Лаврова

его нужно выучить- это знаковые коммуникации

Сергей

))

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги Алана Пиза и сами научитесь!

Сергей

Я их читал

Никита Козлов 78Rus

И не научились???????

Сергей

Пока нет,все забаваю,когда по лбу провести,а когда за ухо дернуть))

Мадияр Акимжанов

Это как понять по простому, если не трудно?

Ол
Ольга

Четко и однозначно))Это если в двух словах.